Home » Серия поражений Ducks увеличилась до шести с поражением от Kraken

Серия поражений Ducks увеличилась до шести с поражением от Kraken

Джейден Шварц и Мэтти Беньерс забили с разницей в три минуты в первом периоде, а «Сиэтл Кракен» сумел обыграть «Уток» со счетом 4:1 в четверг вечером.

Дэниел Спронг забил гол в большинстве за 4:18 до конца игры, а Алекс Веннберг забил гол, забив пустые ворота. Мартин Джонс сделал 18 сейвов, чтобы помочь Kraken удержаться на первом месте в плей-офф Западной конференции.

«Мы показали хороший хоккей, — сказал тренер «Сиэтла» Дэйв Хэкстол. «Могли ли мы немного изменить ситуацию во втором периоде? Абсолютно. Мы хотели бы иметь возможность увеличить это преимущество. Но мы расположились в третьем. Нам нужна была пара действительно хороших сейвов от Мартина Джонса, чтобы сделать это, но пенальти сделали свое дело, игра в большинстве сделала свое дело и увеличила отрыв, вот и все.

«Это закрывает нам хорошие два очка, и это действительно позитивная ночь».

Брок Макгинн забил единственный гол за «Анахайм». Лукас Досталь сделал 35 сейвов.

Шварц вывел Кракена вперед на 7:57 первого периода. Уилл Борген, игравший на правом фланге за своей синей линией, сделал угловой пас через лед, который Шварц поймал сразу за синей линией Анахайма. С вершины левого круга Шварц пробил мимо Досталя.

Беньерс сделал счет 2:0 на 10:37, когда его удар прошел мимо ворот, но пришел, но вернулся прямо к нему, и он ткнул его краем клюшки.

Беньерс провел 13 игр подряд без голов с 28 февраля до своего 20-го гола в победе со счетом 7: 2 в прошлую субботу в «Нэшвилле», а теперь и его 21-го, связав его с Уяттом Джонсоном из «Далласа» среди новичков в этом сезоне.

Read more:  Приложение для взрослых среднего возраста от Cliqued :: Kicktraq

«Думаю, я хорошо играл до и после (20-го числа)», — сказал Бенирс. «Иногда он просто не заходит, и именно так работает игра. Вы получаете один, и он просто начинает падать.

«Все через это проходят. Я думаю, что раньше я играл в хорошую игру, и я думаю, что играю точно в ту же игру сейчас — они просто входят».

Макгинн сократил отставание «Анахайма» до 2:1 за 1:16 до конца второго периода. В схватке за сеткой Дерек Грант подобрал шайбу и отдал ее Макгинну в центре левого круга. Удар Макгинна прошел с правой площадки Джонса в дальний угол.

Спронг получил свое 20-е место в сезоне, сделав счет 3:1, когда он обошел защитника и нанес удар высоко над левой перчаткой Досталя. 13-е место Веннберга нанес удар из-за красной линии в пустые ворота за 2:15 до конца.