Home » Серия рассказов Фредди Фримена (1) Сожгите маленькую вселенную!Стать борцом с раком ради моей покойной матери и себя – MLB – Бейсбол

Серия рассказов Фредди Фримена (1) Сожгите маленькую вселенную!Стать борцом с раком ради моей покойной матери и себя – MLB – Бейсбол

Когда 25 июня 2023 года «Свободный человек» Фредди Фриман выловил мяч со скоростью 91 миля в час от питающего «Астроса» Рафаэля Монтеро, он полетел в центр правого поля с 1 попытки. пробегов и 3000 попаданий за свою карьеру. После игры он эмоционально сказал: «Для меня здорово иметь возможность вернуться в Южную Калифорнию, где я вырос. Каждый вечер играйте в игру перед семьей и относитесь к товарищам по команде как к членам своей семьи. имеет совершенно особенное чувство». Фриман продолжил: «Вы все знаете, что я игрок, который любит играть усердно и продолжать играть каждый день. Но иметь возможность забить 2000 ударов за свою карьеру, это значит для меня больше, чем просто представлять себя. Играть в игру каждый день — это также способ потренироваться и посоревноваться».

Кроме того, когда «Свободный человек» встретился с Национальным чемпионатом 8 сентября 2023 года, он сделал свой 53-й дубль за один сезон, побив рекорд «Доджерс» (два за один сезон), установленный Джонни Фредериком в 1929 году. записывать. На послематчевой пресс-конференции он с волнением сказал: «Рекорды истории команд обычно остаются в анналах истории надолго. Было много великих игроков, которые оставили здесь свои имена. Поэтому очень здорово, когда я могу прыгнуть в анналы истории». рекорд франшизы и быть на одном уровне с этими игроками. Я надеюсь продолжить побивать этот рекорд в ближайшие несколько недель». В конце концов, он сделал 59 дублей за один сезон и помог «Доджерс» выйти в плей-офф.

Что касается главного тренера «Либерти Мэн» в составе «Уорриорз» Брайана Сниткера, то он высоко оценил его и сказал: «Честно говоря, я не знаю, что бы я делал без него, ведь он – краеугольный камень команды. Учитесь у него». Я был с ним с самого первого дня в высшей лиге, и он — все, что представляют собой «Брейвс».

Read more:  Три бывших семинола ждут драфта NWSL

Вышеупомянутое — это короткая история «свободного человека», обладающего силой и чувствительностью. Но знаете ли вы, почему он круглый год носит одежду с длинными рукавами и играет в игры? Это связано с его умершей матерью и скрытой семейной болезнью. В следующей истории покойная мать «Свободного человека» будет использоваться в качестве основного элемента всей истории.

Моя мать когда-то была контрабандной иммигранткой:

Дед «Свободного человека» Эдвин – бухгалтер, который когда-то работал в Налоговом управлении Канады. Но моему отцу Фреду приходилось часто переезжать из-за работы дедушки. Например, он переехал в Калифорнию, когда ему было 12 лет. Затем, когда ему было 15 лет, он снова переехал в Виндзор и пробыл там 15 месяцев. В конце концов он навсегда вернулся в Калифорнию к моему дедушке. Среди них был очень благодарен «Свободный человек», его отец однажды переехал в Виндзор на 15 месяцев. Потому что именно в это время его отец встретил его мать Розмари.

Родители «Свободного человека» поженились в Ошаве после шести лет знакомства. В то время они планировали поехать на восточное побережье в медовый месяц, а затем вернуться обратно в Соединенные Штаты. Неожиданно, когда они подъехали к границе, мать «свободного человека» не смогла въехать в США из-за проблем со статусом, поэтому им ничего не оставалось, как в отчаянии вернуться в Виндзор. По поводу этого неожиданного эпизода отец «Свободного человека» сказал: «Мне тогда был всего 21 год! Что я знал?»

Чтобы завершить обучение в колледже, отцу «Свободного человека» ничего не оставалось, как вернуться в США, оставив любимую жену одну в Канаде. Чтобы воссоединиться со своим новобрачным партнером, мать «Свободного человека» оказалась чрезвычайно влиятельной и через пять месяцев тайно пробралась в США. Лишь два года спустя я получил грин-карту и смог жить в Соединенных Штатах постоянно. В ответ «Свободный человек» улыбнулся и сказал: «Да! Моя мать когда-то была нелегальной иммигранткой, хотя времени было мало».

Read more:  Цепи противоскольжения Salewa MTN Spikes прошли испытания

Бейсбольные идиоты:

Мать «Свободного человека», Розмари, архитектор. Как построить дом ее совершенно не волновало. Но она была непрофессионалом и понятия не имела, что такое бейсбол. Однако для двух своих сыновей, которые любят играть в бейсбол, она также купила книги о бейсболе, чтобы увеличить свои бейсбольные баллы. В связи с этим брат «Свободного человека» Эндрю сказал: «Моя мама, чтобы узнать, что такое бейсбол, она еще купила книгу «Бейсбол для чайников», чтобы разобраться в бейсболе. Это она. Вся твоя тяжелая работа». положите для своих любимых детей».

Когда мать «Свободного человека» узнала о бейсболе и посмотрела множество игр «Свободного человека», когда он был ребенком. Она твердо верила, что ее сын «Человек Свободы» в будущем станет звездой бейсбола. Потому что в возрасте 6 лет «Либерти Бой» умел бить по мячу сильнее, чем другие дети, в играх с мячом. Его удары были слишком опасны для других детей, для безопасности других детей. Его заставляли играть со старшими детьми. Например, когда ему было 7 лет, он играл в мяч с 10-летними. Когда ему было 9 лет, он соревновался с 12-летними.

2023-12-23 12:53:55


1703392095
#Серия #рассказов #Фредди #Фримена #Сожгите #маленькую #вселеннуюСтать #борцом #раком #ради #моей #покойной #матери #себя #MLB #Бейсбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.