Home » Серия B: Подвиг Пармы, они побеждают во Фрозиноне со счетом 4:3 в 9 против 11. Камбэк Пизы против Перуджи

26-й день

Prima sconfitta allo Stirpe per la capolista, Vazquez lancia gli emiliani. I toscani si impongono per 2-1 sugli umbri

Первые два наступления 26-го дня Серия Б: громкая победа Парма, который победил со счетом 4-3 дома у лидеров Фрозиноне, несмотря на двукратное численное отставание. Решающий для команды Печчиа Васкес, который открывает и закрывает счет, с голом 4-3 в самый трудный момент. Важная победа и для Пиза, который камбэк против Перуджи 2-1 дома. Морутан и Марин отвечают на преимущество Касасолы.

ФРОЗИНОНЭ – ПАРМА 3-4

Громкая победа Пармы, которая выиграла во Фрозиноне со счетом 4:3 и впервые в этом сезоне покорила Стирпе. Живой и зрелищный матч с самого начала: эмильцы заморозили Стирпе всего через шесть минут благодаря точному удару Васкеса по прострелу Ансальди. Аргентинец, бывший «Интер» и «Торино», снова стал главным героем на 21-й минуте, сделав кросс-шот, который пропустил Занимаччиа, но который все же издевался над Турати и сделал счет 2: 0. Лидеры моментально отреагировали на дубль, сократив результат через пять минут благодаря размещению Касо после отличного контроля в зоне. Гости несколько раз очень удачно переходили в контратаки, а на 36-й минуте даже зафиксировали гол 3:1, с правой тарелкой Занимаччиа. Возвращаясь после перерыва, Чочьяри подходят лучше, сумев сократить с Мулаттьери на 48-й минуте. Команда Гроссо добилась численного превосходства на 56-й минуте, а эмилианцы сократились до десяти человек из-за прямого изгнания Эстевеса. Хозяева еще больше напрягаются в поисках 3-3, который наступает на 71-й минуте с первым намерением Моро левой ногой. Как раз в тот момент, когда Фрозиноне, кажется, держит игру в своих руках, появляется вторая жемчужина «Мудо» Васкес, который на 73-й минуте начинает с правой ноги из-за пределов штрафной площади, что стоит «Парме» 4-3. За пять минут до конца команда Пеккья осталась в 9-м месте после прямого удаления вышедшего на замену Камары. Гости стойкие до мозга костей, держатся 9 против 11 до конца. Он заканчивается со счетом 4:3, что является первым домашним поражением в этом сезоне для Фрозиноне, у которого осталось 55 очков. Парма перезапускается, набрав 37 очков.

Read more:  Тысячи британских ученых выступают против правительственной цензуры палестинской солидарности

ПИЗА – ПЕРУДЖА 2:1

Домашняя победа Пизы, которая возвращается против Перуджи 2-1. В первой половине игры тосканцы лучше начинают и лучше владеют мячом. Однако на 31-й минуте игры умбрийцы сбрасывают карты, когда хозяева остаются в меньшинстве из-за последнего фола Херманнссона. Через восемь минут гости повели в счете, благодаря обычному Касасоле, реализовавшему пенальти с одиннадцати метров и сделавшем счет 1:0. Во втором тайме, несмотря на то, что игрок упал, Пизе совсем не так: на 51-й минуте Морутан делает счет 1: 1, бросив бильярд с левой ноги, который ушел в угловой. Семь минут спустя одиннадцать Д’Анджело даже удвоили свое преимущество благодаря шедевру Марина из-за пределов штрафной площади. Команда Кастори снова напирала в поисках сравняющего счет, но на 76-й минуте численный паритет был восстановлен удалением паса. На последних минутах матч медленно затухает, заканчиваясь со счетом 2:1. Пиза побеждает, поднявшись до 38 очков. Перуджа Кастори остается на 29-м месте.