Home » Серия Galaxy S24, официально выпущенная в Индонезии, предоставляет пользователям технологии искусственного интеллекта.

Серия Galaxy S24, официально выпущенная в Индонезии, предоставляет пользователям технологии искусственного интеллекта.

JawaPos.com-Компания Samsung Electronics Indonesia в четверг (1/2) официально выпустила серию Galaxy S24 для рынка смартфонов в Индонезии. Сам S24 — первый смартфон с Galaxy AI, которого так ждали потребители. В настоящее время этот смартфон можно приобрести по предварительному заказу, который действует с 18 января 2024 года и завершится 6 февраля 2024 года.

Читайте также: Бахлил: кто бы ни был министром инвестиций, не распускайте даунстриминг

С тех пор, как было объявлено, что Galaxy AI появится в мире в конце 2023 года, он стал одной из самых ожидаемых прорывных технологий Samsung. Многим пользователям и поклонникам бренда Samsung интересно, как можно беспрепятственно использовать искусственный интеллект в смартфонах Galaxy.

«Galaxy AI — это наш прорыв, знаменующий особый момент. Сегодня мы официально представляем серию Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI, которая преодолеет границы в общении, быстро и легко повысит производительность и креативность. Так что появится много новых возможностей, которые можно получить из ваших рук», — сказал Гарри Ли, президент Samsung Electronics Indonesia, на презентации серии Samsung Galaxy S24 в Индонезии в Джакарте в четверг (1/2).

Начиная с Chat Assist, Note Assist, Web Assist и заканчивая функциями Live Translate, все они используют концепцию искусственного интеллекта на устройстве от Galaxy AI, поэтому их использование очень просто и обеспечивает максимальную безопасность данных для пользователей.

«Для повышения производительности я использую эти две функции чаще всего. Во время глобальной встречи я просто записываю все разговоры на встрече, а Transcript Assist преобразует их в текст и даже суммирует одним касанием. «Еще одна функция — Live Translate. Если я разговариваю по деловому телефону с иностранцем, я просто активирую Live Translate», — пояснил по тому же случаю Ло Кхинг Сенг, вице-президент MX Business Samsung Electronics Indonesia.

Read more:  18 минут игрового процесса Final Fantasy 16 Dungeon Crawling | Первый - - -

Серия Galaxy S24 с Galaxy AI была разработана, чтобы предоставить пользователям новые возможности при выполнении своих повседневных задач. Samsung утверждает, что не существует смартфона с такими продвинутыми функциями искусственного интеллекта, как серия Galaxy S24, который был бы уместен в разных сферах жизни, независимо от профессии.

Galaxy AI представляет собой значимый интеллект, призванный улучшить каждый аспект жизни, особенно в отношении самой фундаментальной роли смартфонов, а именно общения. Когда пользователи сталкиваются с языковыми барьерами в общении, Galaxy S24 значительно облегчает задачу.

От общения с друзьями из-за границы до бронирования отпуска за рубежом — все легко с помощью Live Translate, функции двустороннего голосового и текстового переводчика, которая работает в режиме реального времени при обычных телефонных звонках. Пользователям не нужно загружать дополнительные приложения, чтобы использовать его, а искусственный интеллект на устройстве может обеспечить полную безопасность разговоров.

С помощью Interpreter живые разговоры можно мгновенно переводить через разделенный экран устройства. Итак, когда мы оказываемся лицом к лицу с человеком, с которым разговариваем, мы можем сразу прочитать транскрипцию того, что он говорит. Эту функцию также можно использовать без подключения к сотовой сети или Wi-Fi.

Затем Chat Assist поможет пользователям улучшить тон голоса в тексте, чтобы каждое сообщение звучало так, как мы имеем в виду, будь то при отправке чата коллегам или при создании контента в социальных сетях. Пользователи также могут переводить сообщения, электронные письма и другие тексты в режиме реального времени на 13 языков благодаря искусственному интеллекту, встроенному в клавиатуру Samsung.

Практичностью отправки сообщений также можно воспользоваться в автомобиле с Android Auto, который может автоматически суммировать входящие сообщения на смартфоне и предлагать соответствующие ответы и действия, например, отправляя расчетное время прибытия в пункт назначения, чтобы пользователи могли по-прежнему общаться с людьми. ближе всего, оставаясь сосредоточенным на путешествии.

Read more:  Call of Duty Modern Warfare 2: кампания предлагает известного французского актера!

Офисные работники также могут работать более продуктивно с помощью Note Assist в Samsung Notes, который предлагает искусственный интеллект для создания сводок, шаблонов для упрощения заметок и обложек, которые обеспечивают краткий предварительный просмотр каждой заметки, чтобы ее было легче распознать. Transcript Assist также оснащен технологией искусственного интеллекта и функцией преобразования речи в текст, которая позволяет печатать, обобщать и переводить голосовые записи, даже когда говорит много людей.

2024-02-01 11:42:00


1706800092
#Серия #Galaxy #S24 #официально #выпущенная #Индонезии #предоставляет #пользователям #технологии #искусственного #интеллекта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.