Home » Серия Infinix Note 40 бьет MURI и мировые рекорды

Серия Infinix Note 40 бьет MURI и мировые рекорды

Джакарта

Серии Infinix Note 40 удалось побить MURI (Индонезийский музей мировых рекордов) и мировые рекорды. Презентация была названа самой продолжительной из когда-либо проводившихся.

«Infinix — первый бренд смартфонов, который провел самое продолжительное мероприятие по запуску и транслировал его 24 часа без перерыва в Индонезии. После того, как мы подтвердили этот рекорд, этот рекорд никогда не устанавливался ни одной другой компанией в мире. Таким образом, можно сказать, что Infinix также побила мировой рекорд», — сказал Андре Пурвандоно, менеджер по связям с потребителями MURI.

Презентация состоялась в One Satrio, Кунинган, Южная Джакарта, 21–22 марта 2024 года. Радость мероприятия транслировалась в прямом эфире на YouTube и Instagram Infinix Indonesia.

«Infinix очень гордится наградой и признательностью MURI за запуск серии Note 40 в Индонезии. И мы не ожидали, что наша концепция запуска также окажется успешной и побьет мировой рекорд», — сказал Серджио Тикоалу, специалист по маркетингу в стране. Менеджер Infinix Indonesia.

«Концепция 24-часового непрерывного запуска вдохновлена ​​производительностью серии Note 40, которая поддерживает 24-часовую непрерывную игру и самые мощные развлечения в своем классе. 24-часовой запуск также является формой сотрудничества Infinix с партнерами, создателями, СМИ и игровое сообщество Индонезии», — продолжил он.

При запуске серии Note 40 компания Infinix также объявила о своем сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang (MLBB) в MLBB All Star 2024. Infinix также вернулась в качестве официального партнера по игровым смартфонам для ONIC Esports в период «непревзойденного сотрудничества» с 2024 г. по 2025.

ONIC Кайес был представлен в качестве представителя продукта серии Infinix Note 40, в результате чего на MLBB All Star 2024 появилась героиня Эсмеральда со скином Astral Muse.

Read more:  Последние цены на Xiaomi HP 2024: цены на Redmi Note 13, Poco X6 Pro, Redmi 13C, Poco C65, Poco M5 HP

Запуск Infinix Note 40 выиграла компания MURI. Фото: Infinix Индонезия

Infinix Note 40 и Note 40 Pro под слоганом «Anti-Gabut, All Speeding» были представлены как новейшие продукты All-Round Experience для энтузиастов игр в Индонезии.

Благодаря технологии All-Round FastCharge2.0 и Infinix Cheetah

Экран AMOLED с частотой обновления 120 Гц, камера 108 Мп с Super-Zoom и чипсет Helio G99 Ultimate гарантируют плавную работу в играх. Поддержка оперативной памяти до 8 ГБ (с возможностью расширения до 16 ГБ) позволяет пользователям беспрепятственно запускать приложения и игры.

Элегантный дизайн с тонкой рамкой и сертифицированная TÜV Rheinland защита глаз от синего света делают серию Note 40 лучшим выбором для тех, кто ищет захватывающие мультимедийные возможности.

Infinix Note 40 официально продается на Lazada по цене 2 799 000 индонезийских рупий, а Note 40 Pro доступен по цене 3 499 000 индонезийских рупий на Shopee и Erafone на первой сессии продаж.

Посмотрите видео «Функция обходной зарядки на Infinix Note 40, которая подходит для геймеров»

(афр/рнс)

2024-03-29 12:07:39


1711719434
#Серия #Infinix #Note #бьет #MURI #мировые #рекорды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.