Home » Серия Infinix Note 40, выпущенная 21 марта, использует чип Cheetah X1

Серия Infinix Note 40, выпущенная 21 марта, использует чип Cheetah X1

Следите за новостями IDN Times, чтобы получать самую свежую информацию. Нажмите, чтобы подписаться на канал WhatsApp и новости Google.

Infinix объявила, что 21 марта 2024 года они выпустят в Индонезии два новых варианта серии Note, а именно Infinix Note 40 и Note 40 Pro.

В этой последней серии представлены различные революционные технологические инновации, такие как All-round FastCharge2.0, которая также поддерживается чипом управления питанием компании Cheetah X1, обеспечивающим наиболее конкурентоспособную долговечность и удобство зарядки в своем сегменте.

Читайте также: 18 Infinix HP по цене 1 миллион индонезийских рупий, последнее обновление 2024 г.

Превосходные характеристики

Процессор Infinix Cheetah X1 (документ infinix)

Серджио Тикоалу, менеджер по маркетингу компании Infinix в Индонезии, заявил, что игровые телефоны Infinix Note 40 и Note 40 Pro содержат ряд технологий и функций, обеспечивающих всесторонние игровые возможности.

«Мы представим различные варианты сотрудничества, в том числе с Mobile Legends и киберспортивными организациями ONIC, а также множество творческих мероприятий, типичных для Infinix, чтобы добавить волнения по поводу запуска этой серии Note», — сказал Серджио в официальном заявлении.

Помимо внедрения самых инновационных технологий в своем классе, запуск будет еще более революционным благодаря уникальной концепции запуска в Индонезии.

Серия Infinix Note 40 предлагает превосходную производительность благодаря сочетанию функций камеры, долговечности и гибкой зарядки, а также экрана с высокой частотой обновления.

Продолжить чтение статьи ниже

Выбор редактора

Infinix Note 40 оснащен встроенным экраном AMOLED с частотой 120 Гц, основной камерой Super-Zoom Cam с разрешением 108 Мп, а также технологией All-Round FastCharge2.0 мощностью 45 Вт и беспроводной технологией MagCharge мощностью 20 Вт.

Infinix Note 40 Pro будет оснащен технологией All-Round Fast Charge 2.0 + 20 Вт Wireless MacCharge мощностью 70 Вт, изогнутым 3D-экраном с частотой 120 Гц и стеклом Corning Gorilla Glass и первой основной камерой OIS Super-Zoom Cam с разрешением 108 МП в серии Infinix Note.

Read more:  Lotto, SuperEnalotto и 10eLotto: сегодняшние тиражи и выигрышные номера Вторник, 19 марта 2024 г. - IL DAY

Читайте также: Дуэль Infinix Hot 40 Pro против TECNO SPARK 20 Pro, жесткая конкуренция!

2024-03-15 22:01:00


1710568504
#Серия #Infinix #Note #выпущенная #марта #использует #чип #Cheetah

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.