Home » Сернойя-Бонанси, чемпионы Монтемурро хорошо стартовали

Сернойя-Бонанси, чемпионы Монтемурро хорошо стартовали

SCIAFFUSA (Швейцария) Рети ди Чернойя и Бонансеа позволить «Ювентусу» стартовать с очень важного успеха в группе женской Лиги чемпионов: за это платит тот, кто Цюрих, поражение 2-0 перед своими фанатами на Wefox Arena в Шаффхаузене. Тренер «Ювентуса» Монтемурро на пресс-конференции накануне сказал:принципиальная победа в очень сложной группе‘(с Турином и Швейцарией на самом деле есть действующий чемпион Европы Лион и грозный Арсенал бывшей Лины Хуртиг): надежда удовлетворена девушками на поле, несмотря на обильный час, сыгранный против соперника, который закрыл все пробелы. Гол, нарушающий баланс, забивается на 71-й минуте.благодаря испано-немецкому вратарю Ромеро, издевавшемуся под ногами, затем, после попадания Бонфантини в перекладину, удвоение на 84-й минуте, рожденное от потрясающая пьеса Джулии Гроссо.

Цюрих-Ювентус – Женщины: новости в прямом эфире

90 ‘+ 6 – ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ЗДЕСЬ: женская Лига Чемпионов Ювентуса начинается с успеха.

90’+5 — Спаркс Гуннарсдоттир и Пинтер: оба предупреждены.

90’+4 – Канторе сбрасывает Ромеро, но не находит возможности для финиша в сетке.

89′ – Заманян и Канторе берут верх над Гроссо и Джирелли.

86 ‘- Гол в Цюрихе отменен: Бернауэр – вне игры – напрасно бьет Пейро-Маньена головой.

84 & # 39; – ДУБЛЬ ЮВЕ: потрясающая игра Гроссо, защита Цюриха блокирует попытки Гуннарсдоттира и Карузо, но ничего не может на левше Бонанси.

81' – Еще одна замечательная личная инициатива Бонфантини: только перекладина лишает ее радости от гола.

80′ – Внезапное ускорение Бонфантини, Бонанси предвосхитил ус, когда проталкивал мяч в сетку.

78 & # 39; – В «Юве» Бонансеа занимает место Черноя, автора гола, который решает проблему.

74' – Багарре в зоне «Ювентуса», ошибка Лензини и правый Бернауэр: мяч вне игры.

Read more:  Ботафого прибудет в Санта-Крус-де-ла-Сьерра и во вторник отправится в Кочабамбу, чтобы встретиться с Авророй.

72' – Немедленный ответ из Цюриха: Хумм не контролирует, а Пейро-Маньен делает мяч своим.

71 ‘- ЮВЕ В ПРЕИМУЩЕСТВЕ: Джирелли жонглирует в штрафной, мяч на Черною, который забивает 1:0, ударив ногой под ногами Ромеро.

70' – Ромеро отбивает кулаками, Гроссо первым умышленно бьет ногой с края: высокий мяч.

67 ‘- Монтемурро разыгрывает карты Карузо и Бонфантини: Педерсен и Нильден выбывают.

56′ – Удар Лензини с очень дальней дистанции: много мяча в сторону.

49' – “Ювентус” в шаге от преимущества: навес Чернойи, удар головой Педерсена и Ромеро ныряет на угловой.

46'- Цюрих-Ювентус Женщины снова начинают: команды остановились на 0-0.

45'- Первый тайм заканчивается очень опасной контратакой Цюриха, завершившейся фолом на Пейро-Маньене.

36 ‘- Черноя летит в полном одиночестве к воротам Цюриха, но управление неправильное и действие затухает. Немедленная контратака швейцарца и Пейро-Маньен перехватывает очень коварный кросс.

33 & # 39; – Красивый боковой Гирелли для Нильдена, левша шведа врезается в сетку.

28’ — Чернойя пробует левым, Ромеро без проблем блокирует.

26 ‘- Юве требует пенальти за игру рукой в ​​швейцарской зоне: судья пропускает. Повтор, похоже, согласуется с бьянконери.

20′ – ​​Юве делает игру, Цюрих компактно обороняется.

11 ‘- Немедленный ответ из Цюриха: Феттерляйн пробует головой, мяч с внешней стороны ворот.

10 ‘- Навес от Чернойи, Гроссо головой, но мяч сенсационно заканчивается: Ювентус в одном шаге от преимущества.

8′ – Джирелли идет пяткой по отработке углового: еврогол задел.

6 ‘- Замечательный двойной дриблинг Гроссо, Черноя – в центре штрафной – не бьет и действие затухает.

1 ‘- Женщины Цюрих-Ювентус начали на Wefox Arena.