Home » Серхио Рамос был исключен из Испании на ЧМ-2022, вот ответ

Серхио Рамос был исключен из Испании на ЧМ-2022, вот ответ

Джакарта

Бек-ветеран Пари Сен-Жермен Серхио Рамос вынужден забыть о своей мечте участвовать в ЧМ-2022. Рамос понял решение, к которому его не призывали сборная Испании.

36-летний футболист стал подписчиком Красная ярость с момента своего дебюта в 2005 году. На сегодняшний день Рамос провел 180 матчей и участвовал в четырех чемпионатах мира (2006, 2010, 2014, 2018) и трех кубках Европы (2008, 2012, 2016).

Рамос не только хорошо защищает заднюю линию испанцев, но и эффективен, забив 23 гола и отдав восемь результативных передач. Вклад Рамоса помог Испании выиграть чемпионат мира 2010 года и дважды Кубок европейских чемпионов.

Тем не менее, травмы часто случаются Серхио Рамос Результатом его последнего сезона в «Реале» стала возможность играть в сборной Испании. Рамос не попал в состав на Евро-2020 и с марта прошлого года сыграл только дважды.

Из-за этих травм Рамос смог сыграть за ПСЖ всего 13 раз в сезоне 2021/2022. Серхио Рамос теперь вернулся в свою лучшую форму, так что он провел 13 матчей, забив два гола в Лиге 1. Однако выступления Рамоса было недостаточно, чтобы убедить Луис Энрике.

[Gambas:Instagram]

«Прошлый сезон был сложным из-за различных травм и адаптации к новому клубу и новому городу», — написал Рамос в Instagram. «Я поставил себя, свое тело и свою душу на восстановление и восстановление чувства, которое у меня всегда было, мотивированное целями и амбициями».

«К счастью, могу сказать, что в этом сезоне я снова чувствую себя собой и снова наслаждаюсь футболом, играя за великий клуб в таком великом городе, как Париж».

Read more:  Хантер Зипперер | Плавательное облако

«Чемпионат мира? Конечно, это одна из самых больших мечтаний, которые я хочу осуществить. Это будет мой пятый турнир, но жаль, что мне придется смотреть его из дома».

«Это сложно, но солнце все равно взойдет утром. Я не собираюсь ничего менять в себе. Не мой менталитет. Не моя страсть. Не моя приверженность, мои усилия, моя самоотверженность.

«Это то, что я чувствую, и я хочу поделиться этим со всеми вами. Спасибо за поддержку. Впереди еще много вызовов и целей», — сказал он. Серхио Рамос.

Смотреть видео “В преддверии чемпионата мира по футболу Катар установил 15 000 камер на 8 стадионах
[Gambas:Video 20detik]
(рин/крс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.