Home » Серьезное дорожно-транспортное происшествие: лобовое столкновение

Серьезное дорожно-транспортное происшествие: лобовое столкновение

СКИПТВЕТ/ОСЛО (Dagbladet): Так пишет полиция на X.

После аварии одна из машин загорелась. Оперативный менеджер полиции Йоаким Ормаасен сообщил, что полиция все еще работает на месте происшествия.

– Это серьезная авария. Он сообщил Dagbladet, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

Присутствовавший на месте корреспондент Dagbladet сообщает, что нанесен значительный материальный ущерб. Окружная дорога 115 на объекте перекрыта в обоих направлениях.

– Мы не знаем, как долго дорога будет закрыта. Бригада аварийно-спасательной службы Норвежского управления дорог общего пользования уже в пути, сообщил Dagbladet глава полиции Фруде Петтерсен.

НА САЙТЕ: Руководитель оперативного отдела Фроде Петтерсен. Фото: Йорн Норман Педерсен / Dagbladet Показать больше

Пожарная служба потушила горящую машину. Прибывшие на место полицейские заявляют, что были свидетели происшествия, и что полиция их осматривает и допрашивает.

По данным Smaalenenes Avis, также были запрошены и приземлились две машины скорой помощи.

Объезды, о которых сообщает Шведская дорожная администрация, осуществляются через Fv. 1042 Стоккебекквейен и Fv. 1044 год Сундосвейен.

У вас есть видео, фотографии или советы? Отправьте сообщение в Dagbladet здесь или позвоните нам по телефону 24 00 00 00!

2024-03-09 16:55:03


1710004432
#Серьезное #дорожнотранспортное #происшествие #лобовое #столкновение

Read more:  Фестивали освобождения Гронингена и Ассена эвакуировали свои территории из-за грозы. Ассен снова взбесился в половине пятого, Гронинген — через полчаса. И заполнил вечером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.