Home » Сессии на южном пляже – Стивен Джексон

Сессии на южном пляже – Стивен Джексон

Стивен Джексон никогда ни перед чем не отступал. Никогда не удерживался от высказывания своего мнения. И все же… это самый открытый и грубый из всех его выступлений. Когда миры South Beach Sessions и All The Smoke сталкиваются, вы знаете, что это вот-вот станет реальностью.

Объединенные любовью и доверием, Дэн и Стивен не оставляют камня на камне. Стак рассказывает, как взросление в Порт-Артуре, погруженное в насилие и потери, сделало его тем человеком, которым он всегда будет, рассказывая о своем пути к поиску выхода в баскетболе и созданию для себя новой жизни. От самых ярких моментов до печально известных… включая правду Стивена о Злобе во дворце и подробное описание того, как средства массовой информации исказили повествование.

Вместе они рассказывают о незаживающих ранах утраты тех, кто вдохновляет нас больше всего, о глубоких последствиях смерти Джорджа Флойда и о том, как справиться с гневом, чтобы принять заботу и поддержку тех, кто любит их больше всего.

Смотрите новые эпизоды ALL THE SMOKE каждый четверг с 18:00 до 19:30 по восточному времени в сети DraftKings Network, доступной на канале Roku, Samsung TV Plus, Xumo Play, Google TV и DKNetwork.DraftKings.com.

Узнайте больше о выборе рекламы. Посещать megaphone.fm/adchoices

Read more:  Brain.fm: сосредоточьтесь на научно обоснованной музыке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.