Home » Сестра Кейт Миддлтон, возможно, только что намекнула на здоровье принцессы во время последней прогулки

Сестра Кейт Миддлтон, возможно, только что намекнула на здоровье принцессы во время последней прогулки

Пиппа Миддлтон, возможно, только что намекнула на то, как ее сестра Кейт Миддлтон чувствует себя после операции на брюшной полости, когда ее заметили улыбающейся во время семейной прогулки в начале этой недели.

40-летняя женщина провела пляжный день со своим мужем Джеймсом Мэтьюзом и тремя детьми на пляже Иден Рок в Сен-Бартсе. На фотографиях – видно, как Пиппа смеется и наслаждается временем, проведенным со своей семьей. Она была замечена бегающей по песку со своими дочерьми, а затем нырнула в море с сыном.

Семья Мэтьюз владеет курортом Eden Rock, одним из самых эксклюзивных отелей региона. В прошлом здесь останавливались такие знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Элтон Джон и Брэд Питт.

Более того, брат принцессы Джеймс Миддлтон также недавно отправился на лыжный отдых со своей семьей. Он разместил фотографии из поездки в своем Instagram и отдал дань уважения своей жене Ализе Тевене, но не упомянул о здоровье старшей сестры.

Семейные прогулки начались после сообщений о том, что Кейт Миддлтон восстанавливается после успешной плановой операции на брюшной полости. Ее братья, сестры и родители, Майкл и Кэрол Миддлтон, публично не прокомментировали ее выздоровление.

Аналогичным образом, Кенсингтонский дворец пока опубликовал только два заявления, в которых говорится, что будущая королева хорошо выздоравливает и что она приступит к своим королевским обязанностям после Пасхи. Но то, что Пиппа и Джеймс хорошо проводят время, пока она выздоравливает, может быть хорошим признаком здоровья принцессы.

Она могла быть достаточно здорова, чтобы выйти на улицу, чтобы сменить обстановку, после того как большую часть периода восстановления она провела в помещении. Сначала она пробыла в лондонской клинике почти две недели после операции, а затем у себя дома в коттедже Аделаида в Виндзоре.

Read more:  АНБ фокусируется на талантах по мере ускорения темпов развития технологий > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

По словам королевского корреспондента Ричарда Идена, принцесса Уэльская покинула дом, чтобы присоединиться к своему мужу, принцу Уильяму, чтобы провести каникулы в школе для своих детей в Сандрингеме. Они уехали 8 февраля, и он процитировал неназванного друга принцессы, который сообщил, что она «хорошо выздоравливает».

Источник сообщил: “Она с нетерпением ждала смены обстановки и сможет расслабиться в Норфолке, пока дети выпускают пар вместе с Уильямом”.

Кроме того, королевский корреспондент BBC Дженни Бонд также считает, что поездка в Сандрингем, в их дом в Анмер-Холле в Норфолке, является «очень обнадеживающим» знаком для здоровья Кейт Миддлтон.

«Я думаю, очень воодушевляет тот факт, что Кейт поправилась достаточно, чтобы совершить поездку в Сандрингем. Это показывает, что она постепенно выздоравливает. Кроме того, перемены, вероятно, будут как нельзя кстати… те же четыре стены, должно быть, немного утомительны. когда ты выздоравливаешь, как она», — сказала она ОК!

Бонд добавил: «У них также есть немало друзей, которые живут там, например, маркиз и маркиза Чолмондели, так что они могут немного развлечься».

Она также поделилась своими мыслями о том, почему принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отвезти своих детей в Норфолк, а не в Балморал в Сандрингеме. Она объяснила: «Одна из величайших прелестей Норфолка в том, что до него очень легко добраться из Лондона. Конечно, если вы принадлежите к королевской семье, вы можете добраться куда угодно быстрее, чем большинство – и иногда они, вероятно, используют вертолет – но даже на машине это всего пара часов, и это намного проще, чем добраться до Балморала».

Бонд признала, что их дом в Виндзоре прекрасен, но отметила, что он также может быть «очень навязчивым», поскольку находится «на траектории полета Хитроу». Она считает, что принц Уильям и Кейт Миддлтон смогут «найти все, что они хотят, всей семьей на широких просторах, которые предлагает Норфолк».

Read more:  UFC 298 — Александр Волкановский против Ильи Топурии: карта боя, дата, шансы, место, слухи, полное руководство

2024-02-15 08:33:04


1708014885
#Сестра #Кейт #Миддлтон #возможно #только #что #намекнула #на #здоровье #принцессы #во #время #последней #прогулки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.