Home » Сестра Кристина, монахиня, которая произвела фурор в «Голосе», полностью изменила свой внешний вид.

Сестра Кристина, монахиня, которая произвела фурор в «Голосе», полностью изменила свой внешний вид.

Кристина Скучча, более известная как сестра Кристина, произвела фурор в 2014 году во время известного песенного шоу «Голос Италии». Молодая женщина, которой в то время было 26 лет, в том же году выиграла издание Telecrochet, создав шумиху далеко за пределами Италии, в частности, благодаря своим каверам на легендарные песни, такие как No One Алисии Киз.

Если ее неповторимый тембр голоса приводил в восторг многочисленных поклонников «Голоса» по всему миру, то бывшую кандидатку отличало прежде всего то, что она была хорошей сестрой и точнее принадлежала к Ордену Урсулинок Святого Семейства. Если после шоу она снова стала «простой» религиозной, даже произнеся свои вечные обеты в 2015 году, сестра Кристина воспользовалась своей новой известностью, чтобы участвовать, в частности, в итальянской версии «Танцев со звездами». Но в последние дни, когда о ней несколько подзабыли, о ней снова заговорили: теперь уже 34-летняя певица решила оставить заказы.

Об этом она заявила в программе «Verissimo», выходящей на итальянском канале. Канал 5. Во время записи Кристина Скучча преобразилась. Молодая женщина полностью изменила свой образ с длинными распущенными волосами и носом. “Я решил следовать своему сердцу, не думая о том, что люди скажут обо мне».— сказала она во время программы «Вериссимо», объясняя свой выбор, —Я совершил прыжок веры и боялся оказаться под мостом, я всегда говорил своему психологу. Я верю в то, что нужно смело слушать свое сердце. Изменения — это признак эволюции, но они всегда пугают, потому что легче заякорить себя в своей уверенности, чем сомневаться в себе. Есть хорошее или плохое?»

Если она утверждает, что не отреклась от веры, то сегодня Кристина Скучча работает официанткой в ​​надежде профинансировать свою карьеру певицы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.