Home » Сетка Кубка Америки 2024: Скачать бесплатно

Сетка Кубка Америки 2024: Скачать бесплатно

Кубок Америки возвращается в… Америку! То есть Соединенные Штаты Америки. 2024 год станет первым случаем, когда официальный престижный южноамериканский турнир пройдет в стране, не входящей в КОНМЕБОЛ. И теперь вы можете скачать нашу сетку Кубка Америки 2024 года, чтобы подготовиться к большому событию.

Стала известна жеребьевка Кубка Америки

Недавно в Майами была проведена жеребьевка Кубка Испании 2024 года, подготовившая почву для турнира, который стартует 20 июня в Атланте.

Но хотя размещение 16 участников внутри четыре группы отсортированы, кое-что еще предстоит определить. Два финальных места в турнире КОНКАКАФ будут определены 23 марта 2024 года во Фриско, штат Техас. Канада встретится с Тринидадом и Тобаго, а Коста-Рика сразится с Гондурасом, причем два победителя получат право на участие в Кубке Испании. Они присоединятся к остальным четырем командам КОНКАКАФ – Мексике, США, Панаме и Ямайке – в качестве приглашенных стран на соревновании.

Что касается групп, то действующий чемпион Аргентина возглавит группу А вместе с Перу, Чили и Канадой или Тринидадом и Тобаго. Мексика, Эквадор, Венесуэла и Ямайка входят в группу B. USMNT входит в группу C вместе с Уругваем, Панамой и Боливией. И, наконец, в группу D входят Бразилия, Колумбия, Парагвай и Коста-Рика/Гондурас.

США проведут матчи группового этапа в Арлингтоне, Атланте и Канзас-Сити. Выход из группы C отправит их в четвертьфинал либо в Лас-Вегас, либо в Финикс.

Загрузите сетку Кубка Америки 2024 года.

Чтобы помочь вам подготовиться к турниру, мы подготовили таблицу в формате PDF, которую вы можете распечатать. Скачать здесь (или нажмите на изображение выше).

В нем указаны групповые пары и этапы плей-офф соревнований, чтобы вы могли следить за ходом событий следующим летом.

Второй Кубок США в истории

2024 год станет вторым разом, когда турнир Кубка Америки пройдет за пределами Южной Америки. Оба раза хозяином были США. Но издание 2016 года было немного другим. «Кубок столетия Америки» состоялся всего через год после обычного турнира 2015 года в Чили. Это было специальное памятное издание, посвященное 100-летию турнира. Итак, 2016 год отмечен звездочкой.

Read more:  Northrop (NOC) выигрывает сделку на 55 миллионов долларов на поддержку прибрежных боевых кораблей - 18 марта 2024 г.

Однако 2024 год — это полноценная версия турнира со стандартной четырехлетней ротацией. Помимо обычных двенадцати команд (все десять стран КОНМЕБОЛ плюс два приглашенных гостя), в 2024 году, как и в 2016 году, будет шестнадцать команд. Хотя на прошлые турниры приглашались страны из-за пределов Америки, на этот раз все шесть дополнительных команд представляют КОНКАКАФ. Кроме того, эти команды не являются приглашенными – им всем пришлось пройти квалификацию, чтобы заработать свое место на этот раз.

Игра открытия состоится 20 июня на стадионе «Мерседес-Бенц», домашнем стадионе «Атланта Юнайтед» (MLS) и «Атланта Фэлконз» (НФЛ). Финал пройдет 14 июля на стадионе «Хард-Рок», домашнем стадионе «Майами Долфинс». Другие даты и места проведения пока не объявлены.

Будет ли это в нескольких минутах езды от его нынешнего домашнего адреса до финала Месси и Аргентины? Нам придется подождать и посмотреть.

Кубок Америки 2024

Вот несколько ресурсов, которые помогут вам подготовиться к Кубку!

Загрузка…

2024-03-29 13:54:46


1711723152
#Сетка #Кубка #Америки #Скачать #бесплатно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.