Home » Сеть зарядных станций Tesla теперь открыта для других электромобилей, и Ford первый в очереди

Сеть зарядных станций Tesla теперь открыта для других электромобилей, и Ford первый в очереди

Каждые шесть месяцев автомобильная исследовательская компания JD Power опрашивает около 5000 жителей США. электромобиль владельцы о своем опыте вождения автомобили на аккумуляторе. Последнее издание этого опрос, вышедший на этой неделе, обнаружил, что извечная проблема EV все еще беспокоит. На самом деле все еще хуже: водители говорят, что они даже более недоволен наличие общественных зарядных станций чем они были год назад.

В Северной Америке появятся дополнительные зарядные станции, отчасти благодаря американскому проекту. программа, финансируемая из федерального бюджета целью которого является добыча еще как минимум полмиллиона к 2030 году. Но в этот неспокойный средний период автопроизводители придумали другое решение: позволить Тесла заботиться о ней.

Тесла имеет самая распространенная и надежная сеть зарядки В Соединенных Штатах. (На самом деле, новое исследование показало, что водители высококлассных электромобилей с большей вероятностью будут довольны общественной зарядкой, и большинство из них ездят на Tesla.) У него также есть уникальная зарядная вилка, называемая Североамериканским стандартом зарядки. Почти все мировые автопроизводители теперь пообещал добавить эту вилку в свои электромобиличто позволяет водителям подключиться к сети зарядки Tesla.

Форд опробовала модель «пусть Tesla позаботится об этом» в мае прошлого года, когда объявила, что примет эту вилку. К 2025 году его электромобили будут оснащены стандартом разъемов. И начиная с сегодняшнего дня существующие драйверы Мах-И Мустанг и Молниеотвод Владельцы грузовиков получат доступ к значительной части сети нагнетателей Tesla, благодаря бесплатные адаптеры что теперь они могут заказать Веб-сайт Форд только что запустился. До июля адаптеры будут предоставляться бесплатно; после этого они будут продаваться по цене 230 долларов, говорит Форд. Компания ожидает, что адаптеры начнут поставляться в конце марта.

Read more:  Почему Ово меня не слушает: Просто верните мне деньги! | Деньги

Tesla сохраняет лучшие новые зарядные устройства для себя

Да, водители Ford теперь могут использовать нагнетатели Tesla Supercharger, но компания Илона Маска по производству электромобилей зарезервировала несколько избранных новых моделей только для своих водителей.

С разрешения Форда

Ford регулярно опрашивает своих водителей, и «их основные болевые точки связаны с общественной зарядкой», заявил Кен Уильямс, директор автопроизводителя по зарядке и энергетическим услугам, во время телефонного разговора с журналистами на этой неделе. Адаптер предоставит водителям Ford доступ к 15 000 новых зарядных устройств, в результате чего общее количество зарядных устройств достигнет 126 000 и более 28 000 устройств быстрой зарядки в США и Канаде. (Это не все зарядные устройства в сети Tesla; водители Ford не получат доступ к старым зарядным станциям Tesla, а Tesla зарезервировала несколько избранных новых только для своих водителей.) Водители смогут получить доступ и оплатить заряжайтесь на станциях через приложение Форда.

2024-02-29 13:00:00


1709220231
#Сеть #зарядных #станций #Tesla #теперь #открыта #для #других #электромобилей #Ford #первый #очереди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.