Home » Сет Браун из легкой атлетики сделал домашнее задание для доброго Гомера на победу над Астросом

Браун сделал домашнее задание для доброго Гомера в победе А над Астросом первоначально появился на NBC Sports Bayarea

«Атлетикс» выиграли у «Хьюстон Астрос» со счетом 8:5 в субботу в Minute Maid Park, но окончательный счет не показывает, какую борьбу Окленд должен был провести, чтобы обеспечить победу.

Когда «А» проиграли со счетом 4:1 после первого тайма, казалось, что Окленду предстоит долгая игра, а Хьюстон играет с первого питчера Коула Ирвина.

Тем не менее, отбивающие из «А» сократили дефицит и продемонстрировали бой они показали в предыдущих играх. Затем Сет Браун вывел Окленд вперед, сделав хоумран с тремя ранами в начале пятого иннинга.

30-летний игрок изучил, как питчер «Астроса» Хосе Уркиди подал ему свои первые два мяча на летучих мышах и воспользовался преимуществом третьего появления на тарелке.

«Я просто искал что-то новое», – сказал Браун Крису Таунсенду и Дэйву Стюарту из NBC Sports California в программе «A’s Postgame Live» после победы. “[Urquidy] начал меня с changeups, моих предыдущих двух летучих мышей.

«Итак, я как бы взглянул на это и понял, что мне нужно что-то поднять, и мне повезло, что он дал мне один, который был немного начат в середине и как бы исчез в середине тарелки. Так что, да, это была одна из тех вещей, когда у меня в голове была картина того, что я хотел».

Когда Браун совершил хоумран с тремя забегами, «А» никогда не оглядывались назад после своего неудачного старта. Но Браун был не единственным героем Окленда в субботу.

После тяжелого первого тайма, когда Ирвин уступил три хоумрана Аледмису Диасу, Кайлу Такеру и Трею Манчини, предположив, что он давал чаевые28-летний игрок добился того, что его старт вернулся в нужное русло.

Read more:  «Лейкерс» обыграли «Гриззлис» в плей-офф

Ирвин собирался заново и отыграл семь иннингов на пятерку, не допустив ни одного прогона после первого иннинга и дав своей команде шанс остаться в игре и в конечном итоге выйти вперед, пока он все еще был на насыпи.

«Вы учитесь на прошлом опыте», — сказал Ирвин журналистам после игры. «Тот первый иннинг просто был своего рода пугалом в моей карьере. Так было со времен колледжа. Так было со старшей школы. Просто то, что просто случается. но я хочу выйти и атаковать.

«И я не всегда стараюсь обращать внимание на то, что оппоненты пытаются сделать против меня. Я должен был признать это и внести коррективы. И Мёрф проделал большую работу, помогая мне распознать это. причина, по которой мы попали в тот седьмой иннинг».

СВЯЗАННЫЕ С: Дермис Гарсия продолжает настаивать на поражении «Атлетикс» от «Астрос» в 2023 году.

A’s пытаются закончить сезон на высокой ноте и попытаются разделить серию с Astros в воскресенье, когда они отправят Кена Вальдичука (0-1, 5,40 ERA) на насыпь. Хьюстон будет противостоять Фрамбер Вальдес (15-5, 2,55 ЭРА), чтобы пойти на победу в серии.