Home » Сет Макфарлейн ушел из «Гриффинов» из-за забастовки голливудских писателей

Сет Макфарлейн ушел из «Гриффинов» из-за забастовки голливудских писателей

Он больше не является частью «Семьи».

«Гриффины» и «Американский папаша!» создатель и звезда Сет Макфарлейн объявил о своем уходе на фоне продолжающейся спорной забастовки голливудских писателей.

49-летний актер и его шоураннеры — Брайан Бойл, Мэтт Вайцман, Рич Аппель и Алек Салкин — вышли в поддержку продолжающейся остановки работы Гильдии писателей Америки, Deadline. недавно сообщили.

Макфарлейн, который озвучивал персонажей «Гриффинов», включая Питера, Брайана и Стьюи Гриффинов, а также «Американского папу!» ведущий Стэн Смит – как сообщается, не планирует возвращаться до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение между WGA и его студией, 20й Телевидение, достигается.

Семьянин7 мая завершился 21-й сезон на канале Fox; однако популярный «Американский папаша» Макфарлейна! прошло два месяца с начала 20-го сезона, премьера которого состоялась 27 марта на канале TBS.

По словам Крайнего срока, у последнего уже есть три месяца сценариев и озвучки, и студии необходимо будет разработать план действий на оставшуюся часть сезона.

Ни Макфарлейн, ни его Fuzzy Door Productions не получили письма о приостановке деятельности от NBCUniversal, утверждает издание.


49-летний Сет Макфарлейн присоединился к забастовке писателей.
Ричард Шотвелл/Invision/AP

СЕМЬЯНИН
Макфарлейн, создатель «Гриффинов» (выше), не планирует возвращаться, пока не будет достигнуто соглашение с WGA и студиями.
©20thCentFox/Courtesy Everett Collection

СЕТ МАКФАРЛЕЙН
Макфарлейн регулярно озвучивает Питера, Брайана и Стьюи Гриффинов в мультсериале для взрослых «Гриффины».
Getty Images / Момоду Мансарай

семьянин актерский состав
Макфарлейн, Мила Кунис, Майк Генри, Алекс Борштейн, Ариф Захир и Сет Грин присутствуют на праздновании 400-й серии сериала «Гриффины» на Fox Studio Lot 12 ноября 2022 года.
Getty Images/Момоду Мансарай

Лауреат премии «Эмми» участвовал в забастовке писателей 2007–2008 годов, которая длился 100 днейтак что возвращение в движение 15 лет спустя может не стать таким уж шоком.

The Post обратилась к представителям MacFarlane за комментариями.

В мае. 2, WGA объявила что его члены в Калифорнии, Нью-Йорке и других городах откажутся работать после того, как профсоюз и студии не согласились на новый трехлетний контракт после истечения срока действия их текущего.

Забастовка коснулась многих любимых телешоу американцев, в том числе «Эббот Элементарная школа», «Очень странные дела» и «Дом дракона» и многих других.

Read more:  «Уместно задуматься над гипотезой еврокомиссара по водным ресурсам»

Протест Гильдии писателей Америки
Рабочие и сторонники Гильдии писателей Америки протестуют перед офисами Fox после того, как представители профсоюза объявили забастовку писателей кино и телевидения в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
REUTERS/Дэвид Суонсон

Пикет членов и сторонников Гильдии писателей Америки
Макфарлейн участвовал в забастовке писателей 2007–2008 годов.
REUTERS/Марио Анзуони

Однако недавно члены WGA решили не пикетировать Tony Awards 2023 на фоне их продолжающейся забастовки.

«Tony Awards Productions (совместное предприятие Бродвейской лиги и Американского театрального крыла) сообщило нам, что они меняют шоу этого года, чтобы оно соответствовало конкретным запросам WGA, и поэтому WGA не будет пикетировать шоу», говорится в заявлении организации.

2023-05-17 21:04:30


1684370349
#Сет #Макфарлейн #ушел #из #Гриффинов #изза #забастовки #голливудских #писателей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.