Home » Сиакам и Барнс помогли Рэпторс расстроить Санз

Сиакам и Барнс помогли Рэпторс расстроить Санз

ТОРОНТО – Скотти Барнс, похоже, полон решимости доказать, что защитник «Филадельфии 76ers» Патрик Беверли ошибается.

Барнс набрал 12 из 23 очков в четвертой четверти, когда “Торонто Рэпторс” разгромили “Финикс” со счетом 112-105 в среду, прервав серию побед “Санз” из семи игр. Барнс добавил семь подборов и четыре передачи.

Он также имел показатель плюс-14, лучший плюс/минус в обеих командах, надежно защищаясь от звезд «Санз» Кевина Дюранта и Девина Букера.

“Я не знаю. Во мне есть эта собака», — сказал Барнс с ухмылкой, намекая на твит Беверли от 2 ноября о том, что у «Рэпторс» нет собак в составе. «Я становлюсь по-настоящему энергичным. Я только сегодня нашел ритм, просто все пошло.

«Нашел что-то и просто продолжал придерживаться этого, проявляя агрессивность. Это работало».

У главного тренера Дарко Раяковича было другое объяснение.

Продолжение истории под рекламой

«Он победитель, Скотти Барнс – победитель», – сказал он. «Когда ты его тренируешь, ты просто чувствуешь эту энергию, ты чувствуешь его на скамейке запасных, как он заряжает энергией всю команду.

«Он не уклоняется от момента ни в атаке, ни в защите».

Паскаль Сиакам набрал 22 очка и сделал девять подборов за «Торонто» (9-10). Прешес Ачиува сделал свой первый дабл-дабл в кампании, набрав 14 очков и 10 подборов, что стало рекордом сезона в обеих категориях.

«Мы должны продолжать бороться, продолжать работать», — сказал Сиакам. «Это не всегда будет красиво.

Похожие видео

«Мы наберём ритм, выиграем несколько игр подряд, и я думаю, это поможет».

Дюрант возглавил «Финикс» (11-7) с 30 очками. Юсуф Нуркич оформил дабл-дабл с 19 очками и 14 подборами, а “Санз” проиграли впервые с 12 ноября. У Букера было восемь очков, пять подборов и пять передач.

Барнс и О.Г. Ануноби ограничили Дюранта до 11 из 30, а Букера до 2 из 12.

«У нас много длинных и спортивных парней», – сказал Барнс. «Отличный защитник во мне, отличный защитник в OG, хороший защитник в Паскале».

«Рэпторс» задержались с выездом из Бруклина во вторник, что вынудило команду отменить утренние перестрелки, поскольку игроки и тренеры отдыхали после поздней поездки домой.

Но если Торонто и устал, то этого не было видно.

«Рэпторс» лидировали с преимуществом в семь очков в первой четверти, хотя «Санз» отдохнули лучше: в последний раз они играли в воскресенье, одержав победу со счетом 116–113 в Нью-Йорке. Ачиува сделал подбор в атаке, а затем забил прыгун и повел в счете 27-20 после одной четверти.

Ануноби реализовал трехочковый за 10 секунд до конца второго матча, вырвавшись вперед на девять очков, но Букер сделал два штрафных броска и сократил преимущество «Рэпторс» до 60-53 к тайму.

Нуркич сделал подбор в защите, а затем завершил серию передач трехочковым, что дало «Финиксу» первое преимущество в игре с 5:02 до конца третьей четверти. Поэлтл ответил голом с игры, а Гэри Трент-младший реализовал трехочковый и вернул «Торонто» преимущество, но «Санз» уступили хозяевам поля.

Read more:  Один погиб, 21 ранен во время парада победы Cheifs в Супербоуле, где произошла массовая стрельба | Ньюшуб - Ньюшуб

Простой Эрика Гордона за 33 секунды до конца третьего матча сократил преимущество “Рэпторс” до 83-80, но Барнс выполнил пару штрафных бросков, а затем технический штрафной и вырвался вперед на шесть очков.

Барнс взял верх в четвертом, отвернулся от корзины и забил трехочковый чуть более чем через две минуты после начала периода. Затем он нарушил правила на прыгуне, выполнив штрафной с преимуществом в восемь очков. Ачиува внес свой вклад, сделав простой и трехочковый, и счет стал 11-2, в результате чего Торонто увеличил счет 99-88 за восемь минут до игры.

Дюрант сохранил «Санз» в игре, набрав 11 очков в четвёртом матче.

Нуркич нанес удар с пяти футов с крюка и сократил преимущество Торонто до двух за 2:21 до конца игры, но Ануноби ответил трехочковым.

Аншлаговая толпа в 19 800 человек была освистана из-за нарушения Сиакама за 1:25 до конца игры, в результате чего Джош Окоги оказался на линии. Он выполнил оба штрафных броска и снова вытащил «Финикса» с точностью до трех.

Ануноби поймал длинный отскок после пропущенного трехочкового Букера, позволив «Рэпторс» убить больше времени, а Деннис Шредер выехал на полосу в последующем владении мячом и сделал перерыв, который дал «Торонто» преимущество в пять очков с 24,4 до конца.

Затем Барнс реализовал два штрафных броска и стал окончательным счетом в игре.

ДОБАВЛЕННАЯ ДАТА — Поскольку «Рэпторс» не прошли групповой этап сезонного турнира НБА, в их расписание была добавлена ​​еще одна домашняя дата вместо игры в четвертьфинале сетки.