Home » Сиамские близнецы Бриттани и Эбби Хенсел аплодируют в ответ на «громкие» комментарии

Сиамские близнецы Бриттани и Эбби Хенсел аплодируют в ответ на «громкие» комментарии

Бретань и Эбби Хенсель никуда не денемся.

На фоне новостей о Брак Эбби с Джош БоулингСиамские близнецы, чье вдохновляющее путешествие описано в многочисленных документальных фильмах, дают другим понять, что их никогда не заставят замолчать. На самом деле, как отметили 34-летние сестры, их история выдержала испытание временем.

«Интернет сегодня очень ГРОМКИЙ», — подписали снимок Бриттани и Эбби. 28 марта видео TikTok показаны различные древние скульптуры сиамских близнецов. «Мы всегда были рядом».

Бриттани и Эбби впервые привлекли внимание всей страны в 1996 году, когда появились на телешоу. Шоу Опры Уинфри поделиться тем, как они ориентируются в жизни благодаря своей уникальной динамике. Хотя каждый из них может спать, есть и говорить отдельно, Бриттани, которая анатомически соединена со своим братом и сестрой от пупка вниз, управляет одним телом, в результате чего братья и сестры должны быть очень синхронизированы друг с другом.

Их дело также расследовалось в 2007 году. Необыкновенные люди: близнецы, имеющие одно тело. Как обсуждалось в документе, Бриттани управляет левыми конечностями, а Эбби — правыми. У каждого из них также есть собственное сердце, мозг, легкие, желудок и почки, но есть и другие органы, такие как печень и мочевой пузырь.


2024-03-28 23:00:51


1711667758
#Сиамские #близнецы #Бриттани #Эбби #Хенсел #аплодируют #ответ #на #громкие #комментарии

Read more:  «Хит пау*с!» - Мартиньша Почса приглашают применить насилие в детском шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.