Home » Сигнал PAN о расставании с Анис Басведан

Сигнал PAN о расставании с Анис Басведан

Джакарта

СКОВОРОДА поднимает сигнал больше не поддерживается Анис Басведан на предстоящих выборах. Отметим, что в своих записях PAN однажды поддержала Анис на губернаторских выборах 2017 года (пилгуб).

Об этом сообщил председатель ПАН. Зулкифли Хасан на презентации книги «1500 источников вдохновения: изучение пути Сандиаги Уно» в понедельник (21 ноября 2022 г.). Зулхас сказал, что поддержка политических партий разной направленности — это нормально.

“Президентские выборы – это нормально, не так ли? Это нормально и очень обыденно. Так что люди, которые поддерживают это, поддерживают это, это должно быть нормально. «Нормально, правда?», — сказал Зулхас.

Затем Зулхас рассказал об опыте своей партии во время выборов 2019 года, которая поддержала Прабово Субианто и Сандиагу Уно. В то время он был в другом направлении с президентом Джокови и вице-президентом Маруфом Амином.

Он не возражал, когда Прабово и Сандиага присоединились к правительству Джокови.

“Вчера было так. Я поддержал мистера Санди, мистера Прабово. Пак Прабово стал министром. Разве это не нормально? После того, как мистер Санди стал министром, я тоже пошел. он сказал.

Зулхас также упомянул вопрос о выдвижении кандидатуры Анис Басведан. Он сказал, что Anies когда-то была успешной командой Джокови на президентских выборах 2014 года.

Теперь Анис хочет баллотироваться сам. Зулхас считает естественным, что PAN будет поддерживать других кандидатов в президенты, даже несмотря на то, что когда-то они поддерживали Анис в DKI Pilgub 2017 года.

«Пак Аниес раньше был спичрайтером, Пак Джокови Тимсес. Теперь он кандидат в президенты, да. Вчера он поддерживал (Аниеса) губернатора, если мы поддерживаем других (кандидатов в президенты), это нормально», — сказал Зулхас.

Read more:  Прабово набирает обороты в опросах, обгоняя Ганджар - вторник, 11 апреля 2023 г.

Подробнее на следующей странице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.