Home » Сиддхарт Ананд рассказывает об Аяне Мукерджи, режиссирующем «Войну 2» с Ритиком Рошаном и младшим в главных ролях NTR: «Я создал что-то достойное…» |

Сиддхарт Ананд рассказывает об Аяне Мукерджи, режиссирующем «Войну 2» с Ритиком Рошаном и младшим в главных ролях NTR: «Я создал что-то достойное…» |

Сиддхарт Анандкоторый сейчас наслаждается суперуспехом своего последнего релиза,боец‘, в главной роли Ритик Рошан и Дипика Падуконнедавно открыл о Аян Мукерджи режиссура ‘Война 2‘.
Во время интервью Galatta Plus Сиддхарту задали вопрос о его решении не руководить «Войной 2». Он ответил, выразив глубокую гордость за то, что его творение стало значимым для кого-то другого. Сиддхарт сравнил это чувство с удовлетворением от того, что он стал свидетелем своего «ребенка». «процветает под чьей-то опекой, проводя аналогию с его творением, когда его сын возглавляет другую компанию, а не Marflix. Эта гордость возникла из осознания того, что он создал что-то достаточно ценное, чтобы другой человек мог взять на себя ответственность и продолжить успех.

Сиддхарт Ананд выразил желание стать режиссером «Войны 2», сообщив, что относительно этой возможности велись внутренние дискуссии. К сожалению, из-за несовпадения сроков и совпадения графиков план не удалось осуществить.

Именно столько Ритик Рошан и Дипика Падукон заплатили за роль в «Бойце»

Обсуждая свою крепкую связь с Адитья ЧопраОн описал это как прекрасные отношения, похожие на динамичные отношения отца и сына, несмотря на разницу в возрасте. Выразив глубокое уважение к Чопре, он подчеркнул открытый и основанный на сотрудничестве характер их ассоциации, где двери ЯРФ всегда рады ему и наоборот. Что касается творческих проектов, в которых они участвуют, таких как Pathaan, он заявил, что даже если кто-то другой будет заниматься продолжением, таким как Pathaan, 2 в будущем не будет никаких обид. Он сравнил эти проекты со своими творениями, выразив гордость за то, что кто-то продвигает их вперед, подобно отцу, наблюдающему, как растут его дети.

Read more:  Николь Кидман рассказывает нам за кулисы своего нового сериала

2024-02-02 13:52:12


1706883932
#Сиддхарт #Ананд #рассказывает #об #Аяне #Мукерджи #режиссирующем #Войну #Ритиком #Рошаном #младшим #главных #ролях #NTR #создал #чтото #достойное..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.