Home » Сиднейский тупик, но Эвертон побеждает по пенальти – обручи доминируют, но сожалеют об упущенных моментах

Команда Анжа Постекоглу «Селтик» доминировала в матче Суперкубка Сиднея против команды английской премьер-лиги «Эвертон». под австралийским летним солнцем, но упустил многочисленные возможности выйти из тупика. Затем, что еще хуже, они проигрывают матч в серии пенальти.

Две наиболее примечательные возможности выпали на долю Киого в начале второго тайма после того, как выдающаяся работа Ралстона и Хаксабановича дала японскому нападающему великолепный шанс перед воротами Беговича, но, к сожалению, ему не удалось добиться достойного соединения, и вратарь «Эвертона» с благодарностью принял отпущенный мяч. выключенный.

Затем на заключительном этапе вышедший на замену Джеймс Форрест отказался отказаться от мяча, поскольку крайний защитник «Эвертона» попытался провести его для удара от ворот с правой стороны «Селтика». Форрест, тем не менее, использовал весь свой опыт, чтобы обокрасть защитника и его передачу на Абаду на четыре ярда, а цель была в его власти, и снова связь была прервана, и усилие пошло не так.

Хота нанес удар со штрафного в перекладину «Эвертона» в первом тайме, когда «Селтик» нанес удар по воротам «Эвертона» со всех сторон, а трио полузащиты в составе Хатате, О’Райли и Тернбулла доминировало.

За весь матч «Эвертон» не смог нанести удар по воротам Джо Харта, а «Селтик» форсировал семь сейвов Беговича.

Одно предупреждение в матче было получено, когда Паттерсон ударил по Хоте в соревновательном матче с беспристрастным судьей (таким, как у нас в Шотландии), тогда это было бы красной карточкой. Похоже, что эффект желания был достигнут, поскольку Джота, казалось, ушел в свою раковину.

Стадион был заполнен примерно наполовину, и большинство из примерно 40 000 зрителей поддерживали «Селтик» и были слышны все девяносто четыре минуты.

Read more:  Могла ли демократия предотвратить гражданскую войну в Судане?

У «Селтика» были сильные выступления двух крайних защитников, Ралстона и Тейлора, в то время как Хатате и О’Райли были превосходны в полузащите, с выдающимся подписанием и намного лучше, чем мог предложить «Эвертон». Доминирование «Селтика» было таким, что команда Фрэнка Лэмпарда остановила автобус по схеме 5-4-1.

«Селтику» действительно нужно найти способ вырезать упущенные шансы, у него были тени «Шахтера», когда мы закончили с ничьей, которая была намного меньше, чем заслуживала наша игра.

Якумакис промазал этот пенальти подряд за «Селтик», из-за чего серия пенальти началась неудачно, а Кин забил за «Эвертон». Затем пенальти Хатате попал в штангу, и Кэннон забил гол в пользу мерсисайдцев. Джеймс Форрест забил, но и Паттерсон тоже, так что на том этапе счет был 3:1. Миллс не попал в «Эвертон», и Абада забил так 3: 2, затем Гордон забил свой гол в кубке 4: 2 по пенальти.