Home » Сидней Леру, родившийся в Канаде, забил гол в ответ на травму, когда «Энджел Сити» проиграл «Красным звездам».

Сидни Леру, родившаяся в Канаде, забила гол за «Энджел Сити», вернувшись после длительного отсутствия из-за травмы, но дубль Авы Кук в первом тайме обеспечил победу со счетом 2: 1 в гостях у «Чикаго Ред Старз» в Национальной женской футбольной лиге. Ночь понедельника.

Кук забил головой на 16-й минуте, а затем добавил еще один гол на 27-й минуте за «Чикаго», который проиграл семь выездных игр подряд с прошлого сезона. Это была первая скобка в карьере Кука.

«Чикаго» (3–6–1) в прошлые выходные одержали победу со счетом 1:0 над «Орландо Прайд», прервав трехматчевую серию поражений. «Црвена Звезда» пропустила 23 гола, что является худшим показателем в лиге.

Леру, дебютировавшая в сезоне после травмы лодыжки, которая потребовала хирургического вмешательства, забила на 88-й минуте после навеса Алиссы Томпсон и вывела Энджел Сити на гол.

Это был первый гол Леру с мая 2022 года и ее 40-й гол в карьере NWSL. Уроженец Суррея, Британская Колумбия, защищает США на международном уровне, завоевав олимпийский титул в Лондоне в 2012 году.

Энджел Сити (2-5-3) не выигрывал в четырех матчах подряд и опустился на 11-е место в турнирной таблице. Это было пятое домашнее поражение команды в этом сезоне.

2023-06-06 04:46:24

1686062307
#Сидней #Леру #родившийся #Канаде #забил #гол #ответ #на #травму #когда #Энджел #Сити #проиграл #Красным #звездам

Read more:  Опрос игроков НХЛ: почему 78 процентов говорят, что не должно быть предписания о защите шеи