Home » Сидней обыграл Карлтона на 26 очков, поскольку Лебеди остались в живых в 2023 году, а Синие достигли нового минимума

Сидней обыграл Карлтона на 26 очков, поскольку Лебеди остались в живых в 2023 году, а Синие достигли нового минимума

Вдохновенная игра низкорослых защитников Сиднея оказалась ключевой в их победе с 26 очками над промахнувшимся Карлтоном, что дало надеждам Лебедей на финал в SCG.

Сидней вступил в схватку с неожиданной защитой, сразившись с парой медалистов «Синих» Коулмана, но сделал заявление, убежав к триумфу со счетом 11,11 (77) против 6,15 (51) в пятницу вечером.

Ключевые защитники Робби Фокс, Аарон Фрэнсис и Льюис Меликан — в его первом матче после финала на выбывание 2021 года — были критически настроены, поскольку они объединились, чтобы ограничить столь хваленых Чарли Керноу и Гарри Маккея одним голом между ними.

Защиту «Лебедей» (5-6) также возглавляли Джейк Ллойд (35 передач) и Ник Блейки (26) с быстрыми движениями мяча, что было слишком хорошо для команды «синих», у которой были проблемы с ударами по полю и приближением к воротам.

Молодые игроки Чад Уорнер (29 передач, два гола) и Эррол Гулден (22, один) были превосходны для «Лебедей», а Люк Паркер (21) сыграл важную роль в своем сотом матче в качестве шкипера.

Исаак Хини проводил больше времени в полузащите и часто внимательно следил за капитаном «Карлтона» Патриком Криппсом, когда всеавстралийский игрок «Лебедей» в 2022 году преодолел спад формы и набрал 19 выбываний и рекорды сезона по выносам (шесть) и отборам ( 10).

Джейкоб Вейтеринг внимательно наблюдает за Лэнсом Франклином.()

Лэнс Франклин остался без голов в четвертый раз за шесть матчей, но Хейден Маклин отличился с четырьмя спорными очками и двумя голами, а легкий форвард Сэм Уикс также забил два гола в своем первом матче сезона.

“Синие” (4-1-6) проиграли четыре матча подряд и шесть из последних семи, так как их надежды на прорыв в финальной кампании потерпели еще один удар.

Read more:  Шри Муляни называет мир полностью темным в 2023 году, бывший министр Джокови: Нет

Ключевые форварды «синих» могли бы оказать гораздо большее влияние, если бы не несколько своенравных бросков. Курнов был доминирующим нападающим на поле в начале игры, но финишировал с результатом 1,3, а Маккей забил 0,3 из-за ограниченных возможностей.

Курноу взял верх над защитой «Лебедей» в воздухе и набрал шесть оспариваемых очков, но не смог заставить их заплатить на табло.

Появившийся высокий Том Де Конинг помог растянуть оборону «Лебедей» и произвел впечатление в своем первом матче после пятого раунда с 13 сбросами и голом, но не смог повлиять на результат.

2023-05-26 09:14:28


1685122620
#Сидней #обыграл #Карлтона #на #очков #поскольку #Лебеди #остались #живых #году #Синие #достигли #нового #минимума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.