Home » Сидней Тандер против Перта Скорчерса, Биг Баша, Кэмерона Бэнкрофта, Аарона Харди, результаты, статистика, живой блог, обновления

Сидней Тандер против Перта Скорчерса, Биг Баша, Кэмерона Бэнкрофта, Аарона Харди, результаты, статистика, живой блог, обновления

«Перт Скорчерс» победили «Сидней Тандер» с разницей в семь калиток на медленной тестовой калитке для игрока с битой перед 8 672 фанатами на стадионе «Сидней Шоуграунд».

«Гром» показал 8/137 из своих 20 оверов на медленной колоде, а лучший результат у Алекса Хейлза – 72 из 55.

Спиннер «Скорчерс» Эштон Агар отличился в своих четырех оверах, зафиксировав показатель 2/6. Это второй по экономичности показатель за четыре периода в истории Big Bash.

Тандер против Скорчерс: результаты, статистика, видео

ББЛ вернулся! Смотрите каждый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Заклинание Агара включало 18 точечных шаров и никаких границ, поскольку игрок с битой Грома изо всех сил пытался набрать скорость, опережая медленных боулеров.

Товарищ по команде и коллега по прядильщику Купер Коннелли имел три калитки (3/25), в том числе две в финальном овере.

Быстрый Лэнс Моррис едва был замечен на медленной палубе, перебивая только одного.

В ответ Скорчерс преследовали раны, имея всего пять запасных мячей, но всегда контролировали погоню.

Импортированный из Великобритании Зак Кроули сыграл главную роль, набрав 58 очков на вершине, в то время как Джош Инглис нанес быстрый удар 26 и вывел Скорчерс на финишную прямую.

«Скорчерс» были просто умнее «Громов»… Они качественная команда», — сказал Майкл Вон в эфире Fox Cricket.

«Гром» проиграли свою пятую игру на турнире и практически выбыли из борьбы.

Натан МакЭндрю возглавил калитки хозяев поля с двумя голами.

Низкая результативность и благоприятная для вращения калитка расстроили великого австралийского игрока Рикки Понтинга.

Read more:  Кампания обновления ПСЖ: суперзвезда Мбаппе, суперотсутствующие Месси и Неймар

«Калитка, которую мы видели сегодня вечером, не соответствует стандартам BBL. Вот так просто», — сказал он в эфире Seven.

«Если Танвир Сангха, если он действительно попадет в нужное место, я гарантирую, что правши не дадут ему биту. Мы видели это на примере Эштона Агара и даже Купера Коннолли.

«Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что у «Тандер» была сложная команда, я думаю, будет справедливо сказать это, и как вы собираетесь привлекать молодых игроков со всей Австралии или даже иностранных игроков, чтобы они приезжали и играли в вашем клубе, если они собираешься вот так бить по калитке?

«Это всегда была очень противоречивая поверхность».

Ранее игрок «Грома» Алекс Хейлз был замешан во всех трех грубых ошибках своей команды в матче с «Скорчерс», а бывшая звезда «Тест» записала исторический подвиг в боулинге.

В 14-м овере игрок с битой «Грома» Олли Дэвис был вызван на быстрый сингл от Хейлза, но был пойман слишком коротко – третий пробег «Скорчерс» из «Грома» в этой возможности.

«Что с бегом», — сказал Харша Бхогл.

В разговоре с Fox Cricket во время калитки звезда Scorchers Сэм Уайтман прокомментировал, как Хейлз и Дэвис пытались записать быстрый сингл: «Они продолжают пытаться выгнать друг друга».

После того, как «Перт» завершил выбег, Бхогл сказал Уайтмену: «Думаю, ты это сделал».

Ранее Том Колер-Кадмор был отправлен обратно из Хейлза, что привело к потере третьей калитки, в то время как Кэму Бэнкрофту не хватило первой калитки при попытке прорваться со стороны не нападающих.

Бэнкрофт пытался совершить быстрый сингл в сторону вратарей, но ему не хватило броска Лэнса Морриса от точки назад до точки Джоша Инглиса.

Read more:  Пропалестинские демонстранты митингуют у мэрии – Winnipeg Free Press

Следите за всеми действиями в нашем живом блоге ниже! Не можете этого увидеть? Кликните сюда!

ФИНАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ

Гром: Алекс Хейлз, Кэмерон Бэнкрофт, Том Колер-Кэдмор, Мэттью Гилкс (нед.), Оливер Дэвис, Алекс Росс, Дэниел Сэмс, Нэйтан МакЭндрю, Крис Грин (в), Гуриндер Сандху, Танвир Сангха

Выжигатели: Зак Кроули, Сэм Уайтмен, Аарон Харди (ч), Джош Инглис (нед), Лори Эванс, Купер Коннолли, Эштон Агар, Джей Ричардсон, Эндрю Тай, Хэмиш Маккензи, Лэнс Моррис

2024-01-08 12:06:00


1704717793
#Сидней #Тандер #против #Перта #Скорчерса #Биг #Баша #Кэмерона #Бэнкрофта #Аарона #Харди #результаты #статистика #живой #блог #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.