Home » «Сиксерс» нанесли «Уизардс» еще одно поражение, выиграв с разницей в 45 очков.

«Сиксерс» нанесли «Уизардс» еще одно поражение, выиграв с разницей в 45 очков.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Вот пара изображений, которые запечатлелись в сетчатке «Вашингтон Уизардс» в понедельник вечером во время третьей встречи команды с «Филадельфией 76ерс» — не глядя на счет.

Сначала неуклюжий Джоэл Эмбиид идет – неуклюже – по площадке, чтобы присоединиться к своей команде в нападении. Судебное разбирательство требовало такой неторопливости, что он с таким же успехом мог бы двигаться назад. Это было в конце первой четверти.

Во-вторых, табло Wells Fargo Center, на котором команда хозяев набрала 19 из первых 21 очка в игре. Наконец, статистика первого тайма, которая демонстрирует эту жемчужину: 17 мячей с игры в первом тайме для гостей по сравнению с 14 трехочковые в первом тайме для 76ers.

Примерно так же обстояли дела в проигрыше «Уизардс» со счетом 146–101, худшем поражении «Вашингтона» со времен разгрома «Юты Джаз» с 47 очками более шести лет назад. Это было их пятое поражение подряд.

О НБА: чтобы сезонный турнир стал успешным, необходимо внести некоторые изменения

По крайней мере, на родине «Процесса» Вашингтон (3–19) может черпать вдохновение из этой филадельфийской организации, которая почти десять лет назад пережила сезоны с количеством побед до 20, в начале своего восстановления, прежде чем Эмбиид взял верх. суд.

«Тренер обычно говорил нам: «Начните работать, и хорошие дни прибавятся», – сказал игрок «Филадельфии» Роберт Ковингтон, ветеран худших из тех лет Процесса. «Иногда это может быть уродливо, но ты не можешь позволить уродству завладеть тобой. Я был на той стороне. Победа в 10, 18 играх, 28 играх [a season]? Тебе придется пережить шторм. Вы не можете увязнуть в проигрышном аспекте; речь идет о том, поправляемся ли мы?»

Read more:  Исайя Томас планирует поиграть в НБА «еще пару лет»

Ковингтон, который тренировался в совершенствовании своего позитивного настроя на протяжении нескольких удручающих сезонов, может сказать это сейчас, когда его команда улучшилась до 15-7 и находится на вершине Восточной конференции.

Понятно, что «Уизардс» все еще работают над этим.

В понедельник «Вашингтон» остался без стартового центрового Дэниела Гаффорда (ушиб бедра), оставив ветерана-бигмена Майка Мускалу на пятое место. «Уизардс» перепутали свою защиту против Эмбиида и команды, но были встревожены рано, когда «Филадельфия» решила, что хочет отыграться за свой старт 0 из 13 с трехочковой линии в игре в среду (также победа «76ers») на Capital One Arena. «76ers» нанесли четыре удара подряд из глубины, открыв игру, и повели со счетом 14-0 через две минуты и 19-2 менее чем через четыре минуты.

«Мы все люди. Вы можете быть разочарованы; это нормально. Но как на это ответить? Вот в чем вопрос, на мой взгляд», — сказал тренер Уэс Анселд-младший. «Мы отреагировали недостаточно хорошо».

Не было ничего, что превосходящие Уизардс могли бы сделать, чтобы замедлить Филадельфию. Эмбиид набрал 34 очка за 30 минут, что является скромным результатом, учитывая, что он набрал 48 очков в матче с «Вашингтоном» 6 ноября и 50 очков в среду. Тайриз Макси набрал 24 очка за 25 минут и на его счету пять из 20 трехочковых.

Бронни Джеймс собирает толпу и поднимает настроение во время своего дебюта в Университете Южной Калифорнии

Хотя казалось, что они никогда не промахивались – «76ers» реализовали 54,7 процента бросков с игры – им все же удалось переиграть «Вашингтон» со счетом 47–44.

«Уизардс» демонстрировали свое разочарование так же, как и весь сезон. Орда униженных лиц маршировала в раздевалку в перерыве, и Кори Кисперт выплеснул свой гнев, отбив мяч сильнее, чем нужно, во время тайм-аутов. Это было не слишком эмоционально, в основном потому, что в раздевалке понимают ситуацию и знают, что фронт-офис строится на долгосрочную перспективу. Кайл Кузма по-прежнему был первым, кто сбежал со скамейки запасных в конце четвертой четверти, чтобы поприветствовать своих товарищей по команде.

Read more:  Итоги Лиги чемпионов - БВБ продвигается раньше благодаря Кобелю - Лейпциг побеждает Реал - Спорт

Но так долго можно только глотать гордость. «Филадельфия» лидировала с 47 очками в начале четвертой четверти.

«Я имею в виду, когда тебе бьют морду к 50, это никогда не бывает весело», — сказал Кузьма. «Это была повторяющаяся тема для нас весь год. Что-то должно измениться».

Кузьма возглавил «Вашингтон» с 21 очком и девятью подборами, а Джордан Пул набрал 11 очков. Новичок Билал Кулибали набрал 13 очков, сделал восемь подборов и четыре передачи со скамейки запасных, прежде чем присоединиться к своим товарищам по команде после игры в раздевалке, где его лицо было одним из многих угрюмых.

«Штормы всегда приходят и уходят», — сказал Кузьма. «Этот шторм длится слишком долго».