Home » Сильные дожди затопят некоторые районы Большой Джакарты, сообщает BMKG

Сильные дожди затопят некоторые районы Большой Джакарты, сообщает BMKG

ТЕМПО.КО, ДжакартаСегодня, 22 ноября, в некоторых районах Большой Джакарты или Джабодетабека ожидаются умеренные и сильные дожди. Агентство метеорологии, климатологии и геофизики (БМКГ) выпустил раннее предупреждение.

В некоторых районах Богор-Риденси, Богор-Сити, Депок-Сити, Бекаси-Риденси и Бекаси-Сити возможен дождь с молниями и сильным ветром.

В Бекаси в течение дня ожидается дождь, который рано утром в пятницу перейдет в умеренный дождь. В других местах будет преобладать переменная облачность, позже в тот же день пойдет небольшой дождь.

Утром в Тангеранге, Серанге (регион Тангеранг) и Серпонге (Южный Тангеранг) будет переменная облачность, а во второй половине дня в Серанге ожидается небольшой дождь. В двух других регионах будет пасмурная погода и густая облачность.

В районах Большого Тангеранга ночь будет облачной, за исключением Южного Тангеранга, где могут пройти проливные дожди с молниями и сильным ветром.

Прогноз погоды в Джакарте

Предупреждение о дожде также действует в районах Джакарты. Жителей Южной Джакарты просят предупредить о возможных грозах сегодня днем.

Днем и вечером в южной и восточной Джакарте ожидается небольшой дождь. Утром во всех районах столицы будет переменная облачность, кроме острова Тысячи, где будет пасмурно.

BMKG также прогнозирует, что рано утром в пятницу в некоторых районах Джакарты пойдет дождь.

ЗАХАРИЯ ЖЕНЩИНА

Выбор редактора: BMKG прогнозирует дождь и сильный ветер в Большой Джакарте этим днем

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-11-23 01:16:17


1700703778
#Сильные #дожди #затопят #некоторые #районы #Большой #Джакарты #сообщает #BMKG

Read more:  Монохромная камера Leica M11 стоимостью 9 195 долларов живет в серой зоне дорогого минимализма.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.