Home » Сильный взгляд Шохэя Отани на взрывной весенний дебют на тренировках

Сильный взгляд Шохэя Отани на взрывной весенний дебют на тренировках

Шохей Отани объясняет, как он чувствовал себя физически и эмоционально во время дебютной весенней тренировки «Доджерс»

Лос-Анджелес Доджерс будет находиться под микроскопом в течение всего года, но единственный период времени, который действительно имеет значение для этой Мировой серии или бюстгальтерного клуба, – это октябрь. Хотя при таком количестве виртуозов в составе оставаться равнодушным на протяжении всего регулярного чемпионата – дело крайне сложное. Это становится практически невозможным с Шохей Отани на переднем крае.

Показательная игра в конце февраля мгновенно превратилась в оживленную коронацию, когда японский джаггернаут сделал его весенний тренировочный дебют с Доджерс против Чикаго Уайт Сокс. Бешеный энтузиазм фанатов в конце концов был вознагражден после Отани. взорвал хоумран с двумя пробегами в пятом иннинге. Двукратный MVP был благодарен наконец-то выступить за свою новую команду и фанатов.

«Это определенно был большой первый шаг», – сказал Отани после победы со счетом 9-6, по словам Боба Найтенгейла из USA TODAY. «Самое главное, я смог без проблем завершить игру».

Шохей Отани из «Доджерс» официально прибыл

29-летний футболист перенес операцию на локте в сентябре прошлого года и поэтому не участвовал в составе до вторника. Он не может выступать в этом сезоне, но его элитная сила, похоже, не повреждена. Если Отани сможет стряхнуть всю ржавчину после первой серии «Доджерс» – двух поединков с «Сан-Диего Падрес» в Южной Корее 20 и 21 марта – тогда он сможет с самого начала порадовать поклонников MLB палузой с длинным мячом.

После этой настройки все должны быть готовы. И Шохей Отани также должен быть готов начать свою карьеру в «Доджерс» после теплого приема, который он получил от зрителей в Фениксе, штат Аризона, на ранчо Кэмелбэк (весенний тренировочный стадион).

Read more:  Стенхейзен поддерживает Зилле на второй срок в качестве федерального председателя в преддверии национального конгресса окружного прокурора

«Я определенно почувствовал энергию толпы», – сказал Шотиме. «Я действительно это оценил. Я очень рад, что смог вернуться вовремя и сыграть перед болельщиками».

И вот, начинается любовный роман.

об авторе

Алекс Хаус — спортивный обозреватель, который легко освещает самые разные виды спорта. Он вырос в спортивном районе Нью-Йорка в Коннектикуте и получил степень журналистики в Университете Род-Айленда. Его глубокие знания двух самых страстных и шумных фанатов страны дают ему поистине уникальный писательский голос.

2024-02-28 04:24:51


1709114795
#Сильный #взгляд #Шохэя #Отани #на #взрывной #весенний #дебют #на #тренировках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.