Home » Сильный второй тайм Бронни Джеймса помог ОСК победить штат Алабама

Сильный второй тайм Бронни Джеймса помог ОСК победить штат Алабама

Страница Арринтен набрал 12 очков и Бронни Джеймс обеспечил искру во втором тайме двумя быстрыми трехочковыми ОСКПобеда со счетом 79-59 над штатом Алабама во вторник вечером.

За несколько дней до пяти месяцев после перенесенной остановки сердца у Джеймса был сильный второй тайм, который помог троянцам (6-5) одержать первую победу с 29 ноября. Сын суперзвезды Лейкерс Леброна Джеймса забил пару троек за меньшее время. чем через две минуты после того, как штат Алабама (4-6) сократил разницу с 26 очков до 14.

«Он потрясающий стрелок», – сказал тренер USC Энди Энфилд. «Ему просто нужно уметь стрелять, когда он запыхается. Сегодня вечером было приятно его увидеть, потому что он мог бегать взад и вперед по площадке и мог забить пару троек, когда немного устал.

«Он один из лучших бомбардиров в нашей команде, а также очень умный игрок с мячом в руках».

Исайя Коллиер и Коби Джонсон набрали по 11 очков за USC. Джонсон также сделал восемь подборов, а Коллиер сделал шесть передач.

Ти Джей Мэдлок возглавил штат Алабама с 17 очками, а Исайя Рэндж – с 13.

Первокурсник Джеймс сделал два из пяти трехочковых, набрав шесть очков, а также сделал три подбора, результативную передачу и перехват. Он также совершил три потери и был вызван на пару атак в первом тайме, которые, по словам Энфилда, «были немного сомнительными с точки зрения движения защиты».

«Я чувствую, что ему станет только лучше», — сказал Коллиер, также ценный новичок. «Мы сказали ему, что ему нужно больше бить по мячу, когда он открыт».

Read more:  Восстановите случайно удаленные фотографии с помощью этих простых шагов

Леброн Джеймс, чьи «Лейкерс» в среду вечером сыграют с «Чикаго Буллз», не присутствовал на мероприятии.

Бронни Джеймс вступил в игру, когда преимущество USC сократилось до 43-29 в начале второго тайма. Менее чем через минуту он реализовал трехочковый из правого угла и заработал свои первые очки, проявив большую реакцию на другом конце поля, протестуя против того, что на нем сфолили.

Он отыграл рекорд сезона — 17 минут 32 секунды. Это был постепенный путь назад для Джеймса, у которого в первых двух играх был один трехочковый и девять очков, поражения от Лонг-Бич Стэйт и Оберн.

«Он должен прийти в игровую форму, а у него есть ограничение по минутам», — сказал Энфилд. «Бронни проделал потрясающую работу, просто пытаясь понять, что мы делаем как команда, находясь так долго вне игры, чтобы вернуть свое время. Я считаю, что сегодня он сыграл очень хорошо».