Home » Симникиве Хабаниса | Чемпионат мира подарил Куинтону де Коку последний шанс на бессмертие в крикете

Симникиве Хабаниса | Чемпионат мира подарил Куинтону де Коку последний шанс на бессмертие в крикете

Точно так же, как безупречный боксерский послужной список Флойда Мэйвезера состоял из нескольких потасовок в стиле 1980-х годов, от легитимизации его протестов до величайшего за всю историю, Куинтону де Коку не хватает одного-двух выигрышных подач в матче на выбывание на турнирном уровне ICC, чтобы закрепить свои позиции. его великое наследие как южноафриканского крикета.

Внезапный, но неудивительный уход Де Кока на пенсию (в последние годы у него сложилось впечатление, что игра в международный крикет стала обременительной рутиной) с One Day Internationals (ODI) в 30 лет, возраста, когда игроки с битой обычно вступают в свой расцвет, ускорил необходимость создания суждение о величии карьеры одного из наиболее одаренных от природы южноафриканских игроков своего поколения. Предстоящий чемпионат мира в Индии, который станет его последним международным турниром перед завершением карьеры, внезапно становится решающим фактором.

Выразительный, бьющий игрок с битой, способный как ласкать, так и нарушать мяч до границы, Де Кок никогда не был и вполовину таким красноречивым за пределами поля, как на нем. Но сразу после объявления о своем решении назвать преждевременное завершение карьеры, в которой он набрал 6 176 очков ODI (17 столетий и 30 полувеков) с показателем 44,75 и коэффициентом забастовок 95,75, он был довольно красноречив. о том, почему он ушел в закат, занимаясь стрельбой по крикету и заботясь о своей молодой семье.

Получите 14 дней бесплатно, чтобы прочитать все наши журналистские расследования и углубленные журналистские статьи. После этого вам будет начислено 75 рублей в месяц. Вы можете отменить подписку в любое время, и если вы отмените подписку в течение 14 дней, вам не будет выставлен счет.

Read more:  Маркес Хьюстон о негативной реакции, полученной от женитьбы на женщине, которая моложе его на 20 лет

2023-09-28 07:22:56


1695884845
#Симникиве #Хабаниса #Чемпионат #мира #подарил #Куинтону #де #Коку #последний #шанс #на #бессмертие #крикете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.