Home » Симона Вентура и Джованни Терци собираются пожениться: теперь это официально, вот когда они состоятся!

Симона Вентура и Джованни Терци собираются пожениться: теперь это официально, вот когда они состоятся!

Симона Вентура и Джованни Терци они удивили публику громким объявлением во время своего выступления в гостиной Беллы Ма с Пьерлуиджи Диако. Пара, как сообщает Fanpage, на самом деле планирование свадьбы и он уже назначил дату. Двое влюбленных вызвали большой интерес и готовы поделиться своей любовью со всем миром.

Симона Вентура и Джованни Терци: свадьба в 2024 году, дата совершенно секретна

Во время интервью, Симона Вентура и Джованни Терци они показали, что их свадьба состоится в 2024 году. Хотя определенная дата до сих пор является тщательно охраняемой тайной, они пообещали скоро раскрыть ее. Эта новость вызвала волнение среди их поклонников, и все стремятся узнать каждую деталь этого особенного события.

Ма как родилась любовь между Симоной Вентурой и Джованни Терци? Волшебство началось в 2018 году во время ужин, организованный общими друзьями. Умберто Бриндани, директор еженедельника Gente, и его жена пригласили обоих исключительных гостей, причем последний не знал личности другого. Случайная встреча удивила их обоих, но он был не единственным. Фотография, сделанная некоторое время назад в аэропорту, увековечила напряженный взгляд между ними, которые в тот момент собирались уйти, чтобы присоединиться к своим спутникам.

Симона Вентура и Джованни Терци (фото ANSA)

Пара главных героев сериала «Танцы со звездами на Рай 1».

Насколько искренними были случайные встречи, точно сказать невозможно, но судьба сыграла важную роль для пусть они встретятся снова. Во время интервью, Джованни Терци выяснилось, что оба были приглашены на один и тот же ужин, но каждый не знал об участии другого. Однако связь между ними неожиданным образом укрепилась, что привело их к влюбиться друг в друга.

Симона Вентура и Джованни Терци они две известные личности в сфере развлечений. Вместе они также стали главными героями на сцене Танцы со звездами 2023неделю за неделей очаровывая публику и демонстрируя свой талант и страсть к танцу.

Read more:  «Натали Портман разводится»: актриса наконец-то расторгла брак после измены мужа | Знаменитости

Сейчас 2024 год Для пары этот год обещает стать удивительным. Они начнут новый этап своей совместной жизни, запечатлев их любовь к браку. Хотя подробная информация о свадьбе пока ограничена, Симона Вентура поделилась с журналистом интересной неосторожностью. Пьерлуиджи Диако. На самом деле он наверняка будет ведущим «Беллы Ма». среди гостей церемонии. Шаг за шагом ведущая и ее будущий муж будут раскрывать все больше подробностей о том, что обещает стать одним из лучших дней в их жизни.

2023-11-22 21:03:47


1700714024
#Симона #Вентура #Джованни #Терци #собираются #пожениться #теперь #это #официально #вот #когда #они #состоятся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.