Home » Симона Вентура и Мара Веньер, что действительно послужило поводом для многолетнего спора: «… это таракан и…»

Симона Вентура и Мара Веньер, что действительно послужило поводом для многолетнего спора: «… это таракан и…»

Симона Вентура и Мара Веньер: почему они поссорились много лет назад. Рассказ о фактах, связанных с «тараканом».

Сцена была эпической и супер захватывающий. Сердца бились очень громко, и вскоре из карманов полезли носовые платки. Два года спустя дирижеры возлюбленные Маленького Экрана помирились. Мы говорим о Мара Веньер е ди Симона Вентура. Оба какое-то время профессионально работали в Рае.

И по случаю эпизода Воскресенье, которых, как всегда, вел божественный венецианский профессионал, оказались в студии знаменитой воскресной программы Rai 1. Однако давайте пойдем шаг за шагом. Как это стало особым обычаем тетя принимают великих героев Танцы Со Звездами и мы говорим не только о участниках, но и о судьях и мастера.

И в этом году мы видим танцы на танцполе субботний вечер флагманской сети компании Viale Mazzini, тоже замечательной Симона Вентура. СуперСимо он с определенной легкостью распределяет свое время между своими обязанностями Суд Милли Карлуччи и представители руководства ЦитофонареРай2 который транслируется в воскресенье утром на Rai 2.

Симона Вентура и Мара Веньер, причина ссоры, длившейся годы

Здесь она делит сцену со своей коллегой Паолой Перего, которая тоже танцует. Танцы. Дело в том, что здесь он также находит своего партнера Джованни Терци, с которым познакомился много лет назад на вечеринке по случаю своего дня рождения. Никола Каррароочаровательная супруга Венье. Он, ее великая любовь, изменил ее жизнь, но она тоже изменилась в лучшую сторонукак рассказала сама Симона.

Она тоже была того же мнения Мара. Сначала они мирно болтали, но во время прямой трансляции ощущалась определенная холодность. Медленно они расстались и они обнимали друг друга с такой любовью. Очевидно, их жест представлял собой классическое баловство души их поклонников. Однако кто или что заставило их сражаться много лет назад? Во всём виноват” таракан”.

Read more:  Ты никогда не сможешь стать лучшим – но тебе не о чем беспокоиться / LR3 / / Latvijas Radio
Мара против Симоны RomaIT.it

Колючки между двумя

В то время Вентура у нее были романтические отношения, когда она разговаривала с Геро Карраро, сын мужа Веньера. В 2015 году СуперСимо а Варварские вторжения он заявил: «Я делю людей на две категории: хорошие люди и тараканы. Ла Блатта он персонаж, который питается грязью других, чтобы добиться известности и популярности. Очевидно Я предпочитаю говорить о хороших людях«.

Это заявление вызвало удивление божественная Мара который в то время заявил: «Ну, бедная СимонаБедняжка, кажется, он говорил не обо мне. Но ты думаешь, что я пытаюсь видимость? Я работаю как сумасшедший здесь, в Италии.!». Кроме того, она подчеркнула, что он понимает Симона за ее слова учитывая, что пока она много работала в нашей стране, другой пришлось поехать в Тирану.

2023-10-31 20:35:06


1698790498
#Симона #Вентура #Мара #Веньер #что #действительно #послужило #поводом #для #многолетнего #спора #это #таракан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.