Home » Симулятор боя UFC 5 и японский шедевр от Кодзимы – SMARTmania.cz

Симулятор боя UFC 5 и японский шедевр от Кодзимы – SMARTmania.cz


ЕА Спорт UFC 5
  • Ищете интересные скидки на игры для PlayStation 5 и 4?
  • Например, перед Рождеством вы можете получить оригинальный обновленный вариант Alan Wake за половину скидки.
  • Но есть также недавно выпущенный симулятор единоборств UFC 5.

Приближается Рождество, а вместе с ним и многочисленные торговые мероприятия, которые не обошли стороной продажу цифровых копий для игровых консолей PlayStation. Мы перебрали для вас бесчисленное количество скидок и отобрали самые большие драгоценности, о которых стоит хотя бы задуматься.

Кто не любит интересные скидки? Хотя многие игры для PlayStation привлекательны сами по себе, а их разработчики заслуживают уважения, с точки зрения читателя определенно приятно время от времени видеть одну из них в действии. В этой серии рассказывается о выгодных предложениях PlayStation Store и регулярно даются советы по интересным играм.

Акции действуют на момент публикации статьи — мы не всегда можем гарантировать их действие, а срок действия некоторых из них может уже истек (для каждого заголовка мы указываем, до какого момента действует скидка). Вы можете найти самые актуальные специальные предложения прямо в PlayStation Store на своей консоли. Рейтинг на сервере Metacritic соответствует версии игры для консоли Sony, чаще всего PlayStation 4 или 5. Цены указаны точно так, как они указаны в магазине.

Алан Уэйк обновленный

  • Скидка: 50% (первоначальная цена 589 чешских крон, теперь 294,50 чешских крон)
  • Жанр: приключение ужасов
  • Метакритический рейтинг: 79/100
  • Срок действия скидки: до 21 декабря 2023 г.

Если вы хотите погрузиться в новое приключение с писателем ужасов Аланом Уэйком, набравшим очки на The Game Awards в этом году, мы определенно рекомендуем сыграть в оригинальную игру 2010 года. Она вышла в октябре 2021 года в обновленном издании, адаптированном для PlayStation 5. консоль и теперь является частью действующих рождественских скидок за приятные триста.

Read more:  Спасатели ищут выживших в пострадавшей от землетрясения префектуре Японии; Для помощи пострадавшим направлено больше войск - АНК 24/7

«Ослепленный писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Алисы. После ее загадочного исчезновения из городка Брайт-Фолс на американском северо-западе он обнаруживает страницы ужасной истории, которую он якобы написал, но сам этого не делает. помнить. об этом говорится в аннотации. Alan Wake — одна из лучших сюжетных игр последнего десятилетия, мы определенно рекомендуем ее попробовать, но за такую ​​цену это не будет пользой.

Автор статьи

Якуб ФишерЯкуб Фишер

Якуб Фишер

Журналист, поклонник современных технологий, летних месяцев и азиатской кухни. Мне нравятся фильмы Линча, картины Поллока, французский хаус и футбольный клуб «Арсенал». В свободное время я играю в PlayStation и бегаю трусцой.

2023-12-16 11:00:00


1702742241
#Симулятор #боя #UFC #японский #шедевр #от #Кодзимы #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.