Home » Сингапурский велосипедист уволился с передовой работы и установил рекорд, проехав на велосипеде 7400 км по Европе.

Сингапурский велосипедист уволился с передовой работы и установил рекорд, проехав на велосипеде 7400 км по Европе.

Обычно он не рассказывал своим близким, чем занимается, пока не собирался вылетать из Сингапура в аэропорт Чанги. Это был преднамеренный шаг, чтобы избежать унизительных замечаний от близких.

Незадолго до поездки из Сингапура в Гонконг он уволился с работы спасателем. Когда его родители и некоторые друзья услышали об этом, они спросили его, например, почему он бросил работу, чтобы ездить на велосипеде, и почему он не хочет иметь стабильный доход.

Он сказал CNA: «Я не хочу иметь никаких негативных мыслей. Я не знаю, почему в Сингапуре люди оставляют много негативных комментариев, например: «Что, ты снова делаешь эти глупости?»

«Тогда, когда дело доходит до родителей: «Почему вы делаете такие вещи? Почему ты не заводишь девушку, не женишься?»

КОГДА БЫЛА ПАНДЕМИЯ

Он придерживался этого менталитета до 2020 года, когда коронавирус начал сеять хаос по всему миру. В то время он работал в сфере розничной торговли — секторе, который сильно пострадал от падения туризма.

Это побудило его сменить отрасль. Он увидел объявление Министерства здравоохранения о поиске мазков на COVID-19 и хотел внести свой вклад в дело нации.

Сначала его разместили в общежитиях для иностранных рабочих, где на пике заболеваемость COVID-19 достигала 10 000 человек в день. Затем он стал брать мазки у путешественников в отелях, прежде чем отправиться в больницы, чтобы регулярно проверять там врачей и медсестер.

Средства индивидуальной защиты, которые он надевал ежедневно, а также его окружение «стали удручающими». «Я устал от своей работы и устал от жизни», — пожаловался он.

В апреле он решил еще раз забыть об осторожности и уволился с работы. Он искал дальние поездки и наткнулся на гонку Нордкап-Тарифа, которая была более сложной, чем все, что он когда-либо делал.

Read more:  БОЛА – Федерация пишет Аргентине: «Они зашли слишком далеко» (Франция)

Это закрыло сделку для него.

Записавшись на него, он начал серьезно тренироваться. Он ездил из своего дома в Вудлендсе в Малакку и обратно и тренировался для крутых подъемов в таких местах, как гора Фабер.

— Но как бы ты ни готовился, все равно что-то пойдет не так, — сказал он мрачным тоном. «Вы все равно заболеете и столкнетесь с проблемами, которых не ожидали».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.