Home » Синглтрек в Новом Орлеане, на юге и в Юте.

Синглтрек в Новом Орлеане, на юге и в Юте.

Трейловый поток представляет собой сводку всех новостей недели, связанных с маршрутами для горных велосипедов, включая строительство новых маршрутов, пропаганду и планирование. У вас есть новости? Электронная почта [email protected] для возможного включения.

Более 13 миль многофункциональных маршрутов открыты в Баттерфилдской тропе

Солт-Лейк-Сити, Юта

Официальный состоялось перерезание ленточки на прошлой неделе по тропам в региональном парке Баттерфилд-Трейлхед за пределами Солт-Лейк-Сити. Многоцелевые тропы — это совместный проект города и Бюро землеустройства.

Тропы на горе Этна откроются в этом месяце

Чаттануга, Теннесси

Четыре мили новой тропы открываются на горе Этна в Чаттануга, Теннесси. По словам местного представителя, тропы были профинансированы и созданы сообществом и спроектированы IMBA. Новостной канал Теннесси. Трассы рассчитаны на уровень от начинающего до среднего с некоторыми расширенными функциями.

Новые трассы MTB в Parc Des Families

Новый Орлеан, Луизиана

В игру добавлены новые и улучшенные трассы MTB. Семейный парк недалеко от Нового Орлеана. Тропы и объекты кажутся приподнятыми, чтобы уменьшить вероятность наводнений.

Тропа Change Reaction открывается на горе Парк-Сити

Парк-Сити, Юта

Парк-Сити Маунтин только что добавил новый маршрут длиной в милю называется «Реакция изменения». Строительство было поддержано горным курортом Парк-Сити и Фондом Mountain Trails.

1703634778


publish_date]
#Синглтрек #Новом #Орлеане #на #юге #Юте

Read more:  У задержанного возникли проблемы со слухом после избиения полицией ᐉ Новости от Fakti.bg - Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.