Home » Синдикат Co Wexford празднует получение выигрышного лотерейного чека на 1 миллион евро

Синдикат Co Wexford празднует получение выигрышного лотерейного чека на 1 миллион евро

Члены Синдиката столярных мастерских Ballingly во время празднования Национальной лотереи после получения выигрыша. Фото: Фотография Мака Иннеса

Члены Синдиката столярных мастерских Ballingly во время празднования Национальной лотереи после получения выигрыша. Фото: Фотография Мака Иннеса

Члены Синдиката столярных мастерских Ballingly во время празднования Национальной лотереи после получения выигрыша. Фото: Фотография Мака Иннеса

© Нью Росс Стандарт

Сегодня в 19:22

Синдикат Co Wexford, состоящий из 32 человек, отпраздновал в четверг в штаб-квартире Lotto получение чека на сумму 1 000 500 евро.

Группа, которая работает вместе в Ballingly Joinery в графстве Уэксфорд, была очень рада отправиться в Дублин, чтобы забрать свой выигрыш в розыгрыше 3 февраля после покупки выигрышного билета в Wallace Costcutters в Веллингтонбридже.

Менеджер Ballingly Joinery Syndicate Уэйн О’Нил рассказал о волнении и недоверии, которые испытали победители Уэксфорда, когда услышали о большой победе в этом районе.

«После розыгрыша в субботу вечером один из членов синдиката вошел в приложение Национальной лотереи и увидел, что приз в 1 миллион евро был выигран в Веллингтонбридже, где мы купили наш билет.

«Мы знали, что в тот вечер проводилась специальная акция и что победитель лотереи обязательно выиграет более крупный приз, поэтому на этом этапе мы очень надеялись. Конечно, услышав это, я поспешил проверить наш билет и увидел, что у нас есть номер лотереи, но я не был уверен, были ли это просто 500 евро, которые мы выиграли, или специальный приз лотереи в виде дополнительных 1 миллиона евро. ».

Хотя длинные выходные обычно приветствовались всеми, группа обнаружила, что дополнительный день на этой неделе стал для них бременем.

«Эти выходные были выходными, а это означало, что только во вторник я смог подтвердить нашу победу с командой Claims, так что, если сказать, что это были самые длинные выходные в истории, это было бы преуменьшением.

Read more:  Положительное сальдо счета текущих операций Японии подскочило, достигнув рекордного уровня за ноябрь

«Должно быть, я первым позвонил по телефону во вторник утром. Как только я поговорил с ребятами из Claims, и они сообщили мне новости, на которые я надеялся, я сразу же попал в нашу группу синдиката в WhatsApp, чтобы поделиться новостями.

«Я думаю, что все ждали с нетерпением, потому что телефон был забит звонками и сообщениями в течение нескольких дней. Я подумал, что мне, возможно, придется покинуть группу или выключить телефон, чтобы немного отдохнуть!»

Группа поделилась хорошей новостью со своим сообществом в Уэксфорде, и у одного члена синдиката не было другого выбора, кроме как присоединиться к празднованию во время совершенно особенной поездки.

«Новость быстро дошла до сообщества, поскольку нас было очень много в синдикате. Мы получали добрые пожелания в течение многих дней после этого. Одна из участниц хорошо и по-настоящему начала свою семейную жизнь, потому что на самом деле у нее был медовый месяц, который мы выиграли. Пока мы все вместе праздновали здесь, она видела все это через WhatsApp, наслаждаясь этим в отпуске. Какое время для победы!

«Мы все в полном восторге и у нас разные планы насчет того, чем бы мы хотели заняться. Мы ждали большого события в штаб-квартире Lotto и передали важнейший билет, который последние несколько недель хранился в сейфе. Сейчас самый неотложный план, который у нас есть, — это вместе отпраздновать это событие».

2024-02-22 18:22:02


1708636044
#Синдикат #Wexford #празднует #получение #выигрышного #лотерейного #чека #на #миллион #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.