Home » Синди Кроуфорд отреагировала на свое камео в шестом сезоне «Короны»

Синди Кроуфорд отреагировала на свое камео в шестом сезоне «Короны»

Синди Кроуфорд вспомнила свой визит в Кенсингтонский дворец после того, как увидела, как ее фотография сыграла эпизодическую роль в эпизоде ​​6 сезона «Короны».

Супермодель опубликовала отрывок из упомянутой сцены из второй части второго эпизода, где показано, как принц Филипп (в исполнении Джонатана Прайса) наносит принцу Уильяму (в исполнении Эда Маквея) неожиданный визит в его общежитие в Итоне. Шоу Netflix представило, как молодая королевская особа собирала гламурные фотографии моделей. В этой сцене он заходит в свою комнату и обнаруживает, что дедушка смотрит на эти фотографии, висящие у него на стене.

«Нечего стыдиться! У них есть имена?» Прайс в роли принца Филиппа спросил в ответ на «извинительную» реакцию своего внука.

Маквей в роли принца Уильяма называет имена моделей: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер, на что старший член королевской семьи отвечает: «В мое время это были Рита Хейворт, Бетти Грейбл и Лана Тернер».

Кроуфорд подписала клип, опубликованный в ее Instagram: «Небольшая эпизодическая роль на @thecrownnetflix 👀 Я до сих пор отчетливо помню, как посетила Кенсингтонский дворец, чтобы встретиться с Дианой и подростком Уильямом (который только что открыл для себя «Супермодели»).

57-летняя женщина также зашла в свою историю в Instagram, чтобы репостнуть свою дань памяти принцессе Диане в 20-ю годовщину ее смерти в 2017 году, которая включала их совместную фотографию. Наряду с фотографией она вспомнила свой визит в Кенсингтонский дворец по приглашению самой королевской особы.

«Сегодня вспоминаю эту вдохновляющую женщину. Эта фотография была сделана в Кенсингтонском дворце. Принцесса Диана каким-то образом узнала номер моего офиса и позвонила сама, чтобы спросить обо мне. Моя помощница была в шоке!» она поделилась.

Кроуфорд добавила: «Наконец-то мы связались, и она спросила, зайду ли я в следующий раз, когда я буду в Лондоне, на чай — я думаю, принц Уильям только начал замечать моделей, и она подумала, что это будет милым сюрпризом для него и принца Гарри. “

Read more:  Микрофинансовые кредиты выросли на 11% до 71 916 млн рупий во втором квартале 2023 финансового года: отчет

Модель вспомнила, что «нервничала», поскольку «не знала, что надеть». Но она вспомнила, что как только принцесса Диана вошла в комнату и они начали болтать, «это было похоже на разговор с подругой». Она отметила покойную принцессу Уэльскую: «Она была первоклассной актрисой и показала нам всем, какой должна быть современная принцесса».

Ранее Кроуфорд рассказала в интервью Наоми Кэмпбелл в апреле 2020 года, что впервые встретила принца Уильяма, когда ему было 16 лет. Она хорошо вспомнила, как «краснела», и объяснила: «Я была так напугана встречей с принцессой Дианой и пребыванием в Кенсингтонском дворце, и насколько она была совершенно приземленной, потому что там так много протокола, я думаю, и не будучи англичанкой, я не знаю». Я кое-что из этого понимаю».

Однако принцесса Диана заставила ее почувствовать себя желанным гостем, как будто она «пошла в гости к другу». Она рассказала: «Я чувствую, что она была в джинсах и кашемировом свитере и почти в такой атмосфере супер-расслабленности. Так что мне тоже, наверное, было немного, я имею в виду, это было неудобно, но это было мило. сладкий день и прекрасные воспоминания». Что касается Кэмпбелл, она вспомнила встречу с тогдашним 13-летним принцем Уильямом после того, как его мать организовала для нее, Шиффер и Кристи Терлингтон сюрприз для него однажды после школы.

Все шесть сезонов «Короны» теперь доступны для трансляции на Netflix. Вторая часть шестого и последнего сезона, премьера которого состоялась 14 декабря, показала начало истории любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон (в исполнении Мег Беллами), когда они встретились в Сент-Эндрюсе. В сериал вошли события, произошедшие в 2005 году, когда еще была жива настоящая королева Елизавета II. Но шоу завершилось достойной данью памяти смерти покойного монарха 8 сентября 2023 года.

Read more:  Аварийные службы прибыли на место крушения в Мидлендсе


2023-12-21 08:37:24


1703190125
#Синди #Кроуфорд #отреагировала #на #свое #камео #шестом #сезоне #Короны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.