Home » Синдром «счастливого сердца», такой как рождественский сюрприз, может вызвать сердечный приступ, и были зарегистрированы смертельные случаи • Газета Al Marsad

Синдром «счастливого сердца», такой как рождественский сюрприз, может вызвать сердечный приступ, и были зарегистрированы смертельные случаи • Газета Al Marsad

Газета Аль-Марсад: Консультант-кардиолог доктор Халед Аль-Нимр сказал, что синдром счастливого сердца, как рождественский сюрприз, может вызвать сердечный приступ.

Приходит из счастливых новостей

Он добавил во время выступления на канале «Аль-Ихбария», что этот синдром был описан в научных справочниках по сердечным заболеваниям в мире за 2022 год, и были проведены очень известные исследования в 3 городах Европы, в том числе в «Испании и Греции». .”

Он объяснил, что синдром счастливого сердца может возникнуть из-за радостных новостей, таких как неожиданная вечеринка по случаю дня рождения, встреча с кем-то, кого вы не видели за 50 лет брака, или безнадежная работа.

Он указал, что психологические эмоции усиливают «кетохоламис», который вызывает сердечный приступ.

Сердца чувствительны к эмоциям

И продолжил: У некоторых людей сердце чувствительно к эмоциональным эмоциям, например, если вы говорите одному из пациентов в клинике: «У вас нет болезни сердца», они реагируют по-разному. , другой плачет, третий встает и падает ниц, а там еще кто-то обнимает своих детей.

Он продолжил: 8% из группы синдрома счастливого сердца были зарегистрированы и стали причиной смерти, поэтому мы рекомендуем сообщать положительные новости постепенно, как и отрицательные.

Read more:  Они утверждают, что внедрение вакцины против денге в Мисьонесе «было политическим и медицинским решением по борьбе с комарами».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.