Home » «Синие» ошеломлены после пощечины Германии

«Синие» ошеломлены после пощечины Германии

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Игроки Дидье Дешама, осознавая свое поражение в субботу вечером от немцев (2:0), не чурались своих обязанностей.

Специальный корреспондент Decines

Орельен Тшуамени: « Я думаю, мы получили улучшены во всех областях игры . Мы не показали себя с лучшей стороны, и это проявилось. Это напоминание, а также небольшая пощечина. Мы немного расстроены, потому что никогда не хотим проигрывать. Это больно перед нашей аудиторией, но мы должны сохранять хладнокровие. Нам придется встать и прийти в норму. (первый гол немца) Это недоразумение, а затем отличный удар. Нас застали врасплох, и это задало тон матчу. Тогда особенно сложно было в обороне. В футболе нам удается делать то, что мы хотим в атаке, благодаря восстановлениям. Я не думаю, что это была проблема с отношением, потому что мы все хотели победить. Мы все приложили усилия, но, возможно, не одновременно. Потом, когда ты начинаешь проигрывать дуэли, ты отступаешь.. »

Адриан Рабьо: « Мы должны были действовать лучше. Нам нужно взять матч с правого конца, мы этого не сделали. Прежде всего, в этот вечер было нехорошее душевное состояние. Это было довольно сложно, потому что у них было немало игроков в полузащите, немало игроков в атаке, которые выбывали. Они часто оказывались в нужных местах, а затем очень быстро объединялись. Мы не были хороши с точки зрения интенсивности и душевного состояния. Технически мы можем с ними конкурировать, но когда настроение нехорошее, это даёт. »

Оливье Жиру: « Что, если мы возьмем урок? Да, это так, не надо оправдываться. Нас приняли холодно, нам потребовалось время, чтобы отреагировать, мы не забили в своих лучших моментах. Напоминаем, что вам необходимо носить разминочную синюю форму с начала матча и в течение 90 минут. Мы проиграли слишком много дуэлей и мячей. Это тоже не пустяк, не стоит драматизировать, но надо осознавать, что в этот вечер они нас превосходили. (СУББОТА). »

Read more:  Споры после приглашения посла России на Нобелевскую церемонию

Брайс Самба: « Бывает, что матч пропущен, но все равно это хорошее напоминание, которое показывает, что вам придется присутствовать, чтобы победить такого противника. В этот вечер (суббота) нас не было, не положили нужные ингредиенты. Мы не показали свое истинное лицо. Это вечер, который нужно забыть, на самом деле вечер без него, вот слово, которое ты должен запомнить. Мы большие мальчики, мы все знаем, что произошло, и нам нужно прийти в норму после вторника. (против Чили в Марселе)».

2024-03-24 08:35:28


1711271881
#Синие #ошеломлены #после #пощечины #Германии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.