Home » Синтия Эриво демонстрирует тренд тихой роскоши на гала-концерте Элвина Эйли

Синтия Эриво демонстрирует тренд тихой роскоши на гала-концерте Элвина Эйли

Элвин Эйли Американский театр танца отпраздновал свое 65-летие гала-концертом на премьере, на котором присутствовала элита Голливуда, в том числе актриса Синтия Эриво, которая вместе с ней играет в фильме «Wicked». Ариана Гранде. Для мероприятия, проходившего в знаменитом центре Нью-Йорка, Эриво выбрал простой образ из коллекции Valentino Resort 2024: черный укороченный топ с высоким воротником в сочетании с макси-юбкой с высокой талией, олицетворяющей
%0Ahttps://www.popsugar.com.au/fashion/quiet-luxury-fashion-trend-49207028″ target=”_blank” class=”ga-track” data-ga-category=”внутренний клик” data-ga -метка =”
https://www.popsugar.com.au/fashion/quiet-luxury-fashion-trend-49207028″ data-ga-action=”body text link”>тихая роскошь. Сверкающее украшение и струящийся шлейф добавили интереса, как и жемчужное ожерелье из двух нитей, которое она носила на шее. Певица дополнила образ несколькими жемчужными серьгами и кольцами и продемонстрировала украшенный драгоценными камнями маникюр.

Среди других известных звезд, присутствовавших на мероприятии, были почетный председатель и соведущая «The View» Санни Хостин, актриса Бьянка Лоусон и модель Дамарис Льюис. Хостин восхитился тюлевым платьем с рюшами, а Лоусон выглядела по-праздничному в зеленом бархатном костюме с топом с кружевной отделкой. Льюис сочетала мини-юбку с бахромой с лоскутной курткой на молнии, дополняя образ плетеным пучком и туфлями с острым носком.

Спектакль был посвящен трансцендентному культурному шедевру чернокожих американцев «Откровения» в исполнении живого хора и оркестра, а также танцевальной данью культовому художественному руководителю почетному артисту Джудит Джеймисон в хореографии Хоуп Бойкин. В рамках празднования знаменательного 80-летия Джеймисона в компании, дань уважения была отдана живым исполнениям песен «Feeling Good» и «Both Sides Now», каждое из которых исполнено Эриво. Это событие знаменует собой начало ежегодного праздничного мероприятия Эйли в Центр Нью-Йорка с 29 ноября по 31 декабря 2023 года. В пятинедельной программе пройдут «Откровения» и мировые премьеры танцев «Я, я и ты» и «Век».

Read more:  Omoda Motors Spain празднует свою первую конференцию в Испании со своей дилерской сетью

Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть лучшие моменты красной дорожки и сцены с гала-концерта открытия Элвина Эйли.

Связанный: Синтия Эриво гордится тем, что присоединилась к чернокожим женщинам, изображающим на экране «Русалок, фей» и многое другое

2023-12-02 16:30:05


1701571379
#Синтия #Эриво #демонстрирует #тренд #тихой #роскоши #на #галаконцерте #Элвина #Эйли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.