Home » Синт делал покупки в начале этого года: «Черная пятница могла оказать влияние»

Синт делал покупки в начале этого года: «Черная пятница могла оказать влияние»

АНП

Новости NOS

Синтерклаас купил подарки задолго до чудесного вечера в этом году, по-видимому, потому, что он все еще хотел воспользоваться предложениями Черной пятницы на прошлой неделе. Обычно он ходит в магазин за подарками только в субботу перед Pakjesavond или 5 декабря, сообщает Голландская платежная ассоциация.

В прошлый четверг количество платежей на кассе было на 15 процентов выше, чем в среднем по четвергам, количество транзакций в интернет-магазинах увеличилось на 10 процентов. Это сделало этот день самым загруженным для Sinterklaas. Разница между субботой 3 декабря и обычной субботой была намного меньше и составляла 5 процентов.

Хотя большая часть подарков уже куплена, Ассоциация платежей считает, что завтра она также может быть занята на торговых улицах из-за покупок в Синтерклаасе.

«Большое влияние Черной пятницы»

Фестиваль предложений «Черная пятница», вероятно, повлиял на покупательское поведение. Вчера, за два дня до Синтерклааса, в голландских магазинах было совершено 20,3 млн платежей на 577 млн ​​евро. Неделей ранее, когда у многих ритейлеров еще были предложения Черной пятницы, было совершено 21,4 млн транзакций на общую сумму 635 млн евро.

Несмотря на многочисленные покупки, критика дня акции растет:

Черная пятница для одних — охота за скидками, для других — ужас

Read more:  Ryanair призывает DAA использовать свою землю для парковки в аэропорту - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.