Home » Сирил Гейн побеждает Сергея Спивака и закрепляет свой статус

Сирил Гейн побеждает Сергея Спивака и закрепляет свой статус

UFC Париж. УФК.

На Accor Arena в Берси

Французский тяжеловес из команды MMA Factory, которую тренирует Фернан Лопес, сыграл очень здорово в этом бою против бойца с более низким рейтингом, чем он. Поражение означало бы необходимость продолжить длинную победную серию, чтобы, возможно, снова претендовать на борьбу за пояс. Его соперник Спивак известен своим превосходным дзюдо, чистым, но не очень взрывным. Возможность для Гейна продемонстрировать свой прогресс на этапах борьбы, что стоило ему двух титульных боев.

В первом раунде Гейн сделал Гэйна: расслабленный, спокойный, он постоянно менял защиту, нанося удары по корпусу и голове в ритмичном ритме. Спивак предпринял попытку тейкдауна, которая закончилась красивым разворотом от Гэйна, который завершил атаку сильным ударом коленом. Бой казался легким для Гане, который доминировал благодаря своему исключительному таланту в тайском боксе. Спивак был безоружен, и на него обрушивались удары, которые изматывали его на высокой скорости. Общественность ожидала, что во время второго восстановления экономики ускорение не преминет. Кирилл стал наносить больше лоу-киков, чтобы еще больше измотать Сергея. Гейн время от времени попадал в створ, стоя спиной к клетке, но его замечательную для тяжеловеса подвижность никто не критиковал. В конце концов он по очереди обрамлял мяч, открывая пробелы коленями и гибко завершая работу в конце второго раунда.

«Хороший парень» укрепляет свой статус претендента на пояс в тяжелом весе, сталкиваясь с одаренным борцом, которому не удалось поставить его (вообще) в затруднительное положение. Небольшой недостаток: остерегайтесь ударов в висок, которые задевают затылок и, следовательно, являются незаконными; однажды они могут дорого стоить Сирилу Гейну перед более придирчивым рефери.

2023-09-03 05:23:05


1693721394
#Сирил #Гейн #побеждает #Сергея #Спивака #закрепляет #свой #статус

Read more:  Норвегия побеждает, опережая Германию! Третья хорошая Италия – OA Sport

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.