Home » Сирша Ронан помолвлена? 29-летняя актриса носила кольцо с бриллиантом во время прогулки с собакой с 33-летним бойфрендом Джеком Лоуденом после того, как покинула недавно купленный дом с тремя спальнями за 2,5 миллиона фунтов стерлингов, что вызвало слухи о свадьбе.

Сирша Ронан помолвлена? 29-летняя актриса носила кольцо с бриллиантом во время прогулки с собакой с 33-летним бойфрендом Джеком Лоуденом после того, как покинула недавно купленный дом с тремя спальнями за 2,5 миллиона фунтов стерлингов, что вызвало слухи о свадьбе.



Они полюбили друг друга, разыгрывая катастрофический брак Марии, королевы Шотландии, и высокомерного лорда Дарнли.

Но Сирша Ронан и Джек Лоуден, должно быть, надеются, что жизнь не будет слишком подражать искусству, поскольку свадебные колокола, похоже, не за горами для голливудских звезд.

Актриса «Маленькой женщины», похоже, носила обручальное кольцо, когда она выходила из своего дома стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов на севере Лондона в сопровождении своего кавалера и их терьера Фрэн.

Счастливая пара продемонстрировала свою любовь, когда 28-летняя г-жа Ронан остановилась, чтобы поцеловать актера из Дюнкерка.

Оба заядлые любители ходьбы, они были одеты в подходящую уличную экипировку: ботинки для верховой езды, синие джинсы и плащи, когда наслаждались прогулкой в ​​прошлое воскресенье.

Сирша Ронан и Джек Лоуден будут надеяться, что жизнь не имитирует искусство, когда пара вышла на улицу, а актриса, похоже, носит обручальное кольцо.
Слухи о свадьбе начались, когда пара отказалась отрицать, что звезда Дюнкерка сделала ей предложение во время похода в Пертшир в июле.
Они влюбились друг в друга, изображая катастрофический брак между Марией, королевой Шотландии, и высокомерным лордом Дарнли.

Супруги отказались отрицать, что 32-летний Лоуден опустился на одно колено во время похода в Пертшир в июле прошлого года.

Слухи возникли после того, как шотландский актер поделился в Instagram фотографией Бена Врэки, на которой рука, похоже, принадлежала г-же Ронан с бриллиантовым кольцом.

Дальнейшие спекуляции усилились после того, как пара купила викторианскую недвижимость с тремя спальнями и террасой в престижном анклаве Ислингтон на севере Лондона.

Пара впервые встретилась в 2018 году на съемках фильма «Мария, королева Шотландии», в котором г-жа Ронан сыграла главную роль, а Лоуден — ее мужа, лорда Дарнли.

Г-жа Ронан, 29 лет, и ее бойфренд-актер, 33 года, отправились из своего дома стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов в Ислингтоне, на севере Лондона, вместе со своим терьером Фрэн. Затем она остановилась, чтобы поцеловать Лоудена в щеку.

Ирландскую актрису считают одной из восходящих звезд Голливуда, она имеет четыре номинации на «Оскар» за роли в таких фильмах, как «Искупление» и «Бруклин».

Недавно она работала вместе с Полом Мескалем, ирландской суперзвездой из популярного сериала BBC «Нормальные люди», в роли несчастной супружеской пары в научно-фантастической драме «Враг».

Read more:  Рико Уэйд, продюсер организованного шума и рэп-архитектор Атланты, умер в возрасте 52 лет

Лоуден, выросший в Окстоне в Бервикшире, получил похвалы за роль преступника Кеннета Ноя в фильме «Золото», а также играет вместе с Гэри Олдманом в популярной шпионской драме Apple TV+ «Медленные лошади».

Он встретил ирландскую актрису всего через два года после своего большого успеха в адаптации BBC «Война и мир» 2016 года.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Сирша Ронан помолвлена? 29-летняя актриса носила кольцо с бриллиантом во время прогулки с собакой с 33-летним бойфрендом Джеком Лоуденом после того, как покинула недавно купленный дом с тремя спальнями за 2,5 миллиона фунтов стерлингов, что вызвало слухи о свадьбе.

2023-10-29 22:03:13


1698619496
#Сирша #Ронан #помолвлена #29летняя #актриса #носила #кольцо #бриллиантом #во #время #прогулки #собакой #33летним #бойфрендом #Джеком #Лоуденом #после #того #как #покинула #недавно #купленный #дом #тремя #спальнями #за #миллиона #фунтов #стерлингов #что #вызвало #слухи #свадьбе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.