Home » Сирша Руан, вдохновившая шоу Late Late Toy Show, умерла в возрасте 12 лет – The Irish Times

Сирша Руан, вдохновившая шоу Late Late Toy Show, умерла в возрасте 12 лет – The Irish Times

Девушка из Ко-Голуэя, которая появилась на шоу Late Late Toy Show в образе инвалида и вдохновила его на благотворительность, умерла в возрасте 12 лет.

Сирша Руан из Килтуллаха умерла во вторник утром, у нее в 2019 году диагностировали редкую форму рака костей, называемую остеосаркомой. Рак сначала проявился как опухоль в ее ноге.

В результате в марте 2020 года ей пришлось ампутировать правую ногу и установить протез. В том же году она появилась на шоу Late Late Toy Show. Ее мать Розанна описала свое появление с Райаном Табриди как «самую большую награду, которую она когда-либо могла получить за то, что пережила такую ​​жестокую болезнь».

В июне 2022 года г-же Руане сообщили, что у нее рак во второй раз, и ей потребовалась операция в больнице Крамлин в Дублине по удалению опухоли из легкого.

Два месяца спустя ее мать выступила в Knock Shrine, где сказала, что травма от наблюдения за ребенком, перенесшим рак, была «невообразимой».

Г-жа Руан собрала большое количество подписчиков в Instagram, где она регулярно публикует новости о состоянии своей дочери. В ноябре прошлого года она поделилась новостью о том, что рак, который, как она думала, поразил одно легкое, распространился на другое.

«Сирша — самая смелая душа, которую мы знаем, и ее единственная просьба, когда она услышала вчера вечером эту душераздирающую новость, заключалась в том, чтобы поставить рождественскую елку. Вот что мы делаем: заранее расставляем украшения. [the] Шоу игрушек», — заявила она. «Как всегда, мы просим вас продолжать молиться за нашу храбрую и неунывающую девочку».

В своем посте в Instagram ее мать Розанна сказала, что ее дочь «во вторник сделала последний вздох у нас на руках».

Read more:  Индийский врач: Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс испытывает ностальгию и говорит, что индийский врач спас ей жизнь, когда ей было 18 месяцев | Новости английского кино – Голливуд

«Рак, ты украл ее у нас, нашу жизнь и наши мечты. Жизнь никогда не будет прежней! Мы просим вас уважать нашу конфиденциальность сейчас, когда мы отправляемся в последнее и последнее путешествие с нашей прекрасной девушкой. Мама Дадда и Фарра Роуз».

В извещении о смерти Сирши на rip.ie она описывается как «обожаемая дочь Олли и Розанны, старшая сестра Фарры Роуз, сводная сестра Ребекки, внучка Анны Руан, Тони и Энн Брехони, обожаемая племянница, двоюродная сестра, член семьи и Конечно, лучшего друга Уиллоу и Слаша любили безмерно, и его будет не хватать безмерно.

«Сирша, ученица национальной школы Килтуллаха, будет скучать по ней, но ее всегда будут помнить ее школьные друзья и учителя, которые путешествовали вместе с Сиршей по ее пути и были для нее источником радости и веселья».

Ее «любили безмерно, и ее будет не хватать сверх меры», — говорится в ее извещении о смерти.

Ее похороны пройдут в церкви Святых Петра и Павла в Килталлахе в воскресенье днем ​​в 13:45.

2024-03-07 09:56:15


1709809612
#Сирша #Руан #вдохновившая #шоу #Late #Late #Toy #Show #умерла #возрасте #лет #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.