Home » Система обзора результатов, капитальный ремонт, гол Кристиана Петракки, тронутый Калебом Марчбанком, интервью, Мельбурн

Система обзора результатов, капитальный ремонт, гол Кристиана Петракки, тронутый Калебом Марчбанком, интервью, Мельбурн

Звезда Мельбурна Кристиан Петракка считает, что необходима реформа системы оценки результатов АФЛ после спорных призывов, продолжавшихся несколько недель подряд.

Удар Петракки по воротам в последние минуты триллера Мельбурна против Карлтона был отправлено на проверку оценока мягкий призыв судьи на воротах «тронул» защитника Калеба Марчбанка.

ARC в конечном итоге обнаружил, что доказательств недостаточно для отмены решения, в результате чего Мельбурн получил лишь отставание, а «синие» продолжали бороться за победу.

Смотрите каждую игру вплоть до Гранд-финала сезона премьер-лиги Toyota AFL 2023 года в прямом эфире на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Воронам следует подать на АФТ в суд? | 01:29

Пристальный контроль над системой оценки результатов только усилился после того, как она не была востребована в последние моменты поражения Аделаиды от Сиднея, несмотря на то, что Бен Кейс ударил по мячу. должно было быть объявлено целью это дало бы его стороне преимущество.

Углубляясь в инцидент впервые с тех пор, как его удар был признан недействительным, Петракка сказал, что он понял реплики толпы.

«Толпа сходила с ума, поэтому я просто подумал, что это гол», — сказал он AFL 360.

«Затем мы получили оценку счета от судьи, в котором он сказал, что, по его мнению, это была отставание. Можем ли мы просто подтвердить это посредством проверки результатов?

«Трент Риверс был у меня за спиной, празднуя, я сказал: «Просто успокойся, приятель, мы не знаем, что такое обзор результатов», а потом мы с Криппсом как бы поговорили об этом, и он сказал: «Я думаю, это тронуло». ‘ Ночью это было неприятно.

Read more:  Цены на ремонт автомобилей вырастут в 2023 году

«Очевидно, что я предвзят и чувствовал, что забил гол, но прошло две недели, поэтому мы ничего не можем с этим поделать. Это меня расстраивало, но что ты можешь сделать?»

На прямой вопрос, считает ли он, что Марчбанк коснулся мяча, Петракка ответил: «Нет, я не думаю, что его коснулся».

Он и его коллега по игроку Тоби Грин, оба выступавшие на AFL 360, согласились, что реформа системы необходима в конце сезона.

“Определенно. AFL — большая компания. Я уверен, что там есть деньги, и мы можем увеличить финансирование», — сказал Петракка.

«Даже в выходные, в Аделаиде, на самом деле нет обзора голов. На самом деле не было никакого «Пойдем и посмотрим, было ли это затронуто или это была цель».

«Еще больше разъяснений по этому поводу. На самом деле это довольно забавно, моя невеста ничего не знает о правилах, и она сказала мне: «Когда ты идешь на соревнование по оцениванию и его трогают, они все равно называют оценку, так не должно ли это быть тем же, что и цель?» ‘, я сказал: «На самом деле это действительно хороший момент».

2023-08-22 11:56:00


1692725745
#Система #обзора #результатов #капитальный #ремонт #гол #Кристиана #Петракки #тронутый #Калебом #Марчбанком #интервью #Мельбурн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.