Home » Система показателей третьего дня, обновления WACA, новости, результаты, трансляция

Система показателей третьего дня, обновления WACA, новости, результаты, трансляция

Жестокая австралийская команда одержала полную победу над Южной Африкой в ​​единоразовом тесте двух стран, несмотря на отважный отпор со стороны туристов.

Делми Такер (64 года) и Хлоя Трайон (64 года) полвека колдовали, чтобы сорвать австралийскую атаку, прежде чем Эш Гарднер удалил Такера, чтобы спровоцировать крах.

МАТЧ-ЦЕНТР: Живая система показателей, статистика и многое другое!

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Лучший игрок матча Аннабель Сазерленд затем приложила руку к трем из пяти последних калиток, включая увольнение Трайона, подававшего мяч, что помогло Австралии одержать победу с помощью подач и 284 пробежек – второе по величине поражение в любом женском тесте.

Проявив ошеломляющие всесторонние усилия, Сазерленд стала первой женщиной, выигравшей два столетия и взявшей пять калиток в одном и том же тесте.

Звездная коллега по команде Эллис Перри сказала, что выступление Сазерленда было «единственным на всю жизнь».

Аннабель Сазерленд из Австралии празднует взятие калитки Хлои Трайон из ЮАР. Фото: Пол Кейн/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

«Трудно поверить, что ей всего 22 года, учитывая, что она бьет с таким хладнокровием и верой в свою игру», – сказал Перри после матча Fox Cricket.

«Ее подача была особенной, но в равной степени она внесла свой вклад и в игру с мячом».

Южная Африка возобновила третий день со счетом 3–67 и снизилась до 4–156, прежде чем потерять последние шесть калиток всего за 59 пробежек.

Победа Австралии в разовом тесте также означала, что они выиграли многоформатную серию со счетом 12–4, а Бет Муни была названа игроком серии.

Read more:  Победа «Рейнджерс» над «Айлендерс» приносит хаос от начала до конца

«Мы с нетерпением ждем этих серий… Они проверяют все навыки игры и действительно интересны», — сказал Муни.

«У меня был не лучший сериал в Индии, поэтому я пришел домой, усердно работал и убедился, что я прав, выбрав этот сериал».

Довольная капитан австралийской сборной Алисса Хили. Фото: Пол Кейн/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Капитан австралийской сборной Алисса Хили заявила, что «очень гордится» своей командой.

«Это был потрясающий сериал», – сказала она. «В серии с белыми мячами временами борьба была очень тяжелой, и мы подвергались настоящим испытаниям.

«Но то, как мы продолжали приходить в норму на протяжении всего времени, было действительно впечатляющим, и мы приехали сюда, на WACA, и финишировали так, как будто мы действительно завершили для нас австралийское лето».

Впервые обыграв хозяев в ODI и T20 во время своего тура, Южная Африка надеялась добиться успеха, одержав знаменательную победу в тестах на стадионе WACA Ground в Перте.

Сазерленд отмечает начало второго века испытаний | 01:02

Но их потрясло то, что звездная игрокка Маризанн Капп была исключена из-за болезни еще до начала матча, а Австралия решительно показала, кто здесь главный.

Это был всего лишь второй тестовый матч Южной Африки за десятилетие, и капитан Лаура Волваардт призналась, что это был полезный опыт.

«Хочу отдать должное Австралии: нас практически переиграли во всех аспектах игры», — сказала она. «Но это был отличный опыт для нас, и мы наслаждались этой возможностью».

На вопрос, хочет ли она больше играть в крикет с красным мячом, Вольваардт ответила: «Лично мне бы очень хотелось.

«Это был огромный вызов, но я думаю, что девочкам там очень понравилось».

Read more:  Капитан сборной Австралии Алисса Хили считает мультиформатную серию ключевым моментом в женских тестах перед матчем с Индией.

Австралийский импульс остановился на третий день | 00:50

Южная Африка получила всего 76 очков (самый низкий результат теста в стране) за 31,2 овера в жаркий день открытия после того, как Хили выиграл жеребьевку и отправил их в битву. Спидстер Дарси Браун выиграла со счетом 5–21, а универсал Сазерленд – 3–19.

В ответ Австралия объявила поздно во второй день со счетом 9–575 – самым высоким результатом женских тестовых подач в истории – с преимуществом в 499 ранов, при этом Сазерленд набрала самую быструю двойную тонну в истории, прежде чем в конечном итоге упала до 210.

Южная Африка оказала более жесткое сопротивление во второй возможности, прежде чем хвост сложился, и на третий день они выбыли на 215 очков.

Браун взял 2-47 и получил семь очков за игру, а лучший игрок матча Сазерленд взял еще два.

— с АФП

2024-02-17 12:23:00


1708186642
#Система #показателей #третьего #дня #обновления #WACA #новости #результаты #трансляция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.