Home » Системы здравоохранения стремятся имитировать среду «розничного здравоохранения»

Системы здравоохранения стремятся имитировать среду «розничного здравоохранения»

Поскольку больницы и системы здравоохранения стремятся способствовать более ориентированному на пациента подходу к оказанию медицинской помощи, они расширяют свое партнерство с такими ритейлерами, как Walgreens, Amazon и Walmart.

Прорывные компании в розничной торговле часто преуспевают в предоставлении клиентоориентированного опыта. Сара Вэзи, исполнительный вице-президент и директор по цифровым технологиям компании Renton, штат Вашингтон, Провиденс, сказал Беккера что такие компании, как Amazon, действительно преуспели в объединении покупателей и продавцов, и индустрия здравоохранения также может моделировать это.

«В нашем случае это соединение врача и пациента или системы с потребителем с помощью таких вещей, как контент, информация, инструменты и услуги», — сказала г-жа Ваези. «Пациенты будут онлайн, и они заинтересованы в различных каналах. Нам необходимо персонализировать и адаптировать наш охват для потребителей и встречаться с ними там, где они находятся».

Сотрудничая с этими компаниями, больницы и системы здравоохранения стремятся использовать свой опыт для улучшения общего опыта пациентов, делая медицинские услуги более доступными, удобными и понятными.

Амазонка

Например, Amazon’s One Medical имеет в партнерстве с несколькими крупнейшими и наиболее широко признанными местными системами здравоохранения в стране, от CommonSpirit Health’s В Такоме, штат Вашингтон, от Вирджинии Мейсон Францисканского здравоохранения до горы Синай в Нью-Йорке.

Такое сотрудничество между One Medical и местными системами здравоохранения дает возможность лицам, являющимся ее членами, получить доступ к более специализированным услугам.

«Потребители медицинских услуг все чаще хотят, чтобы помощь, ориентированная на пациента, оказывалась там, где они находятся, и когда они в ней нуждаются, с доступом через технологические решения», — сказал Кетул Патель, генеральный директор Virginia Mason Francisco Health и президент Тихоокеанского северо-западного региона CommonSpirit Health в Чикаго. , в пресс-релизе от 9 ноября. «Это новое сотрудничество предоставляет членам One Medical доступ к лучшим в регионе поставщикам специализированных медицинских услуг, и вместе мы сможем обеспечить лучшую непрерывность медицинской помощи, лучший опыт пациентов и, в конечном итоге, лучшие результаты в отношении здоровья».

Read more:  Слишком много витамина D3: вот симптомы

Несмотря на то, что гиганты розничной торговли считаются угрозой, больницы и системы здравоохранения, сотрудничающие с One Medical, рассматривают компанию как дополнительного партнера.

«One Medical предлагает широкую сеть первичной медико-санитарной помощи с тесными связями со всей нашей командой специалистов Mass General Brigham, предоставляя нашим пациентам превосходные услуги и расширяя доступ к медицинской помощи в то время, когда спрос продолжает опережать предложение», — Линн Стофер, президент Mass Общественные врачи общего профиля Бригама, входящие в систему здравоохранения Сомервилля, штат Массачусетс, сказал Беккера.

Уолгринс

Walgreens недавно в партнерстве совместно с Hartford (Conn.) HealthCare представит медицинские клиники в конкретных торговых точках Walgreens, что станет первым партнерством ритейлера с системой здравоохранения в Новой Англии.

В рамках партнерства пять клиник, находящихся под управлением Hartford HealthCare, будут интегрированы в комплексы Walgreens. Клиники, которые будут работать как Hartford HealthCare в Walgreens, планируется открыть в течение года и будут предоставлять первичную медицинскую помощь, обследования, вакцинацию, телемедицинские консультации и дополнительные услуги семь дней в неделю, доступные как для плановых приемов, так и для индивидуальных посещений.

«Hartford HealthCare намерена изменить способы оказания медицинской помощи, и это сотрудничество с Walgreens является еще одним примером разнообразия удобных предложений и условий ухода, которые мы добавляем», — заявил в октябре Джеффри Флакс, президент и генеральный директор Hartford HealthCare. 24 выпуск новостей. «Наши организации работают вместе, чтобы объединить ресурсы и лучшие практики для создания инновационной розничной среды здравоохранения, которая отвечает потребностям потребителей и превосходит их ожидания».

Примерно 78% По данным Walgreens, часть населения США проживает в радиусе 5 миль от аптек Walgreens или Duane Reade.

Уолмарт

1 ноября Walmart подписано свое первое партнерство с системой здравоохранения Орландо (штат Флорида) Health после рассмотрения потенциальных партнерских отношений.

Read more:  Транс-врач из Шривпорта утверждает, что страховые компании дискриминировали ее, из-за чего она чуть не лишилась клиники.

По словам Кэри Д’Ортона, старшего вице-президента Orlando Health и президента его медицинской группы, они подписали соглашение о координации медицинской помощи, что дает системе здравоохранения лучший способ «быстро определять потребности пациентов и улучшать результаты» в районе Орландо.

Как и Walgreens, Walmart имеет уникальную возможность расширить доступ к здравоохранению, учитывая, что 90% населения США проживает в радиусе 10 миль от одного из ее магазинов. согласно Клоду Пиртлу, доктору медицинских наук, первому главному специалисту по медицинской информатике Walmart Health & Wellness.

Все эти шаги дают этим больницам и системам здравоохранения возможность не только предложить дополнительные мощности, но и сделать это более ориентированным на пациента и потребителя способом.

2023-11-10 23:03:17


1699777749
#Системы #здравоохранения #стремятся #имитировать #среду #розничного #здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.