Home » Си Джей Гарднер-Джонсон опроверг резкие комментарии о Филадельфии после подписания контракта с Иглз

Си Джей Гарднер-Джонсон опроверг резкие комментарии о Филадельфии после подписания контракта с Иглз

Си Джей Гарднер-Джонсон обратился к слону в комнате вскоре после того, как во вторник стало известно, что он согласился подписать трехлетний контракт с Филадельфия Иглз.

26-летний защитник провел сезон 2022 года в Филадельфии, но резко критиковал город во время прямой трансляции видеоигры в июле прошлого года. Когда его спросили, что ему меньше всего нравится в Филадельфии, Гарднер-Джонсон ответил: «Люди».

«Они чертовски противные», он сказал.

Он не стал тратить зря ни одну команду, признав эти комментарии во вторник.

«Я должен извиниться перед фанатами Филадельфии, несмотря на то, что это потрясающее место, и у нас остались некоторые воспоминания вместе!» написала Гарднер-Джонсон в социальных сетях. «Давайте купим себе один».

Гарднер-Джонсон стал лидером лиги с шестью перехватами за «Иглз» в 2022 году. Он подписал с «Иглз» однолетний контракт. Детройт Лайонс в прошлом сезоне, но получил травму на второй неделе и сыграл всего шесть игр — три в регулярном сезоне и три в плей-офф.

Вернувшись в Филадельфию, Гарднер-Джонсон присоединится к команде «Иглз», которая надеется оправиться от разочаровывающего завершения кампании 2023 года.

Похоже, фанаты «Иглз» уже простили Гарднеру-Джонсону его резкие комментарии, а некоторые даже поддержали защитника в классической филадельфийской манере:


2024-03-13 05:10:43


1710318174
#Си #Джей #ГарднерДжонсон #опроверг #резкие #комментарии #Филадельфии #после #подписания #контракта #Иглз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.