Home » Си Джей Мосли подписал новый двухлетний контракт с «Нью-Йорк Джетс».

Си Джей Мосли подписал новый двухлетний контракт с «Нью-Йорк Джетс».

С возвращением Аарона Роджерса в 2024 году «Джетс» знают, что у них есть шанс побороться в АФК. В это межсезонье «Нью-Йорк» хочет обновить свой состав за имеющиеся деньги. Их защита в прошлом сезоне показала себя элитно, но они не смогли компенсировать неэффективность нападения.

Чтобы освободить место в платежной ведомости в это межсезонье, «Джетс» реструктуризировали контракт с Си Джей Мосли. Это дает 31-летнему футболисту возможность провести дополнительный сезон в рамках уже существующего контракта. Мосли чрезвычайно важен для общего успеха обороны Нью-Йорка. Теперь ему гарантированы 9 миллионов долларов на сезон 2024 года с «Нью-Йорком».

«Нью-Йорк Джетс» невероятно рады тому, что Си Джей Мосли будет с командой в 2024 году.

Фил Йейтс из ESPN первым сообщил о реструктуризации контракта Си Джей Мосли с Джеты. Новое соглашение позволит команде сэкономить 8 миллионов долларов. На эти деньги команда могла бы подписать еще одного свободного агента или нескольких менее дорогих игроков до следующего сезона. Самое главное, что «Джетс» гарантируют, что Мосли будет играть за их команду в 2024 году. Последние три сезона 31-летний ЛБ лидировал «Джетс» по отборам мяча. С 2021 года на счету Мосли 478 комбинированных и 283 одиночных отбора мяча.

Read more:  Команда ECHL из Айдахо Стилхедс представляет футболки для 17-го ежегодного уик-энда Pink in the Rink – Новости SportsLogos.Net

В прошлом сезоне ветеран ЛБ стартовал во всех 17 матчах за «Джетс». Пятикратный профессиональный боулер был элитным игроком Нью-Йорка. Они бы сильно упустили его результативность, если бы он не был с командой в 2024 году. В 2022 году Мосли в пятый раз в своей карьере получил награду All-Pro второй команды. Его новое соглашение также продлевает его контракт еще на один год в 2025 году, срок действия которого должен был истечь после сезона 2024 года.

В 2019 году Си Джей Мосли стал одним из крупнейших игроков в истории франшизы. Он получил от Нью-Йорка пятилетний контракт на сумму 85 миллионов долларов с гарантией на 43 миллиона долларов при подписании. После истечения срока его нового контракта после сезона 2025 года Мосли исполнится 33 года. Нам придется подождать и посмотреть, отправят ли «Джетс» его в отставку снова. На данный момент место в команде Pro Bowl LB закреплено на 2024 и 2025 годы.


2024-03-14 17:15:53


1710467184
#Си #Джей #Мосли #подписал #новый #двухлетний #контракт #НьюЙорк #Джетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.