Home » Сказка стала реальностью для пары из Корка, чьи бабушка и дедушка были соседями.

Сказка стала реальностью для пары из Корка, чьи бабушка и дедушка были соседями.

От помолвки в Диснейленде в Орландо до похода к алтарю к «Сказке, старой как время», для этой пары из Корка это была сказочная свадьба, ставшая реальностью.

Ким Флеминг и Алан Кеннеди поженились в Коронованной церкви Богоматери в Мейфилде – приходе Кима – после чего последовал прием в отеле Мэриборо.

Они участвуют в «Свадьбе недели» на этой неделе.

Бабушка и дедушка пары жили отдельно в Мэйфилде и регулярно посещали церковь.

На невесте было платье от свадебного бутика Memories на Такки-стрит. Платья подружек невесты и девочек-цветочниц были от Maya, а мальчики-пажи были одеты в одежду в стиле роко.

И Ким, и Алан будут вечно благодарны своему служителю преподобному Дэвиду Лейну, который сделал церемонию настолько личной и особенной для них обоих и их семей.

Церемония началась с выступления очень близкого друга семьи Кима, талантливого Кона Кронина, который исполнил «Can You Feel The Love Tonight», классику Диснея, которую он удивил Кима, разучив ее.

На свадебной вечеринке под венцом исполнялась серенада под «Сказку, старую как время», которую пела очень талантливая Дебора Мерфи.

Алан Кеннеди с сыном пары Бо, который был в тот день особенным гостем.

Ким вел к алтарю ее отец, Питер Флеминг.

Церковь украсили компании To Have And To Hold, Pretty Penny Balloons и Лиз и Блейз Крофт из фильма «Чудесные свадьбы».

Счастливая пара обвенчалась в Коронованной церкви Богоматери в Мэйфилде.

После церемонии пару отвезли в отель «Мэриборо», где они сказали, что «Эллис и ее сотрудники не могли сделать достаточно» для них и их гостей. “Еда и обслуживание были на пять звезд.”

Read more:  Сдержанный рост LinkedIn — это урок резким, вызывающим разногласия и убыточным гигантам социальных сетей.

Пара хотела бы особенно поблагодарить артистов вечера: фокусника из Корка Джерарда Кирни, Велвина Ламонта и Гэвина из Ted Dunne Entertainment.

Пара также хотела бы поблагодарить двух легенд музыкальной сцены Корка – г-на Пэта Дилворта и г-на Пэта Фитца и группу, – благодаря которым это место зажигало до самого утра.

Ким и Алан также хотели бы особо упомянуть талантливого Грега из DGVideo, который запечатлел много прекрасных моментов в течение дня, и Джона из John Sexton Photography.

«Фотографии говорят тысячу слов, и их будут беречь до конца наших дней», — сказали они.

Ким Флеминг и Алан Кеннеди устроили прием в отеле Мэриборо.

На невесте было платье от свадебного бутика Memories на Такки-стрит. Она сказала, что в тот момент, когда она примерила «The One», она сама и ее мать Патриция поняли, что это оно! Костюм Алана был куплен у Тома Мерфи.

Пара заявила, что проведет день свадьбы «снова». Это был один из лучших дней в их жизни.

Пара на свадьбе.

Они сказали, что им «очень повезло, что они смогли отпраздновать это событие со всеми самыми близкими и дорогими людьми, особенно с нашим прекрасным сыном Бо».

2024-02-03 07:06:14


1706945191
#Сказка #стала #реальностью #для #пары #из #Корка #чьи #бабушка #дедушка #были #соседями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.