Home » Скала говорит, что политические деятели хотят, чтобы он баллотировался на пост президента

Скала говорит, что политические деятели хотят, чтобы он баллотировался на пост президента

Кажется, что Рок открыто играл с президентская гонка в течение многих лет, но никогда по-настоящему не был привержен этой идее. Ближе всего он подошел к вымышленному сценарию, описанному в его книге. Молодой Рок сериал еще в 2021 году. Однако Форсаж Звезда недавно рассказала, что политические деятели и влиятельные лица обеих партий серьезно относились к тому, чтобы Скала баллотировалась в Овальный кабинет, и он не был к этому готов.

Видите ли, когда The Rock склонялся к президентским переговорам, чтобы продвигать свой сериал «Павлин», появился опрос, который показал, что 46% взрослого населения США проголосовал бы за него. Посещая подкаст Тревора Ноя, The Rock рассказал, что этого было достаточно, чтобы стороны пришли обнюхивать его в прошлом году.

«Меня посетили стороны. Они спросили меня, собираюсь ли я бежать и смогу ли я бежать — и это было большое дело. И это появилось неожиданно, и это было одно за другим», — сказал The Rock через ЛЮДИ:

Хотя он не уточнил, какие политические партии обратились к нему и сколько именно, он сказал, что каждая из них привела результаты опроса 2021 года как доказательство того, почему он станет хорошим кандидатом, добавив: «Они также подняли свои собственные глубокие вопросы». исследования дайвинга и данные, которые докажут, что, если я когда-нибудь решу пойти по этому пути, я буду настоящим соперником».

Однако The Rock откровенно признался, что никогда серьезно не относился к своей кандидатуре на пост президента. «Все это было очень сюрреалистично, потому что это никогда не было моей целью. Моя цель никогда не заключалась в политике». он сказал. «На самом деле, в политике есть многое, что я ненавижу».

Read more:  Аббас призывает ООН «немедленно» вмешаться, чтобы остановить «агрессию Израиля» против палестинцев

Тем не менее, если общественное давление достигнет неоспоримого уровня, когда его младшие дети подрастут, Скала не прочь прислушаться к этому призыву.

«Если в конечном итоге это то, чего хотят люди, то, конечно, я бы об этом подумал», — сказал Ною Скала.

(С помощью ЛЮДИ)

2023-11-10 18:16:52


1699643046
#Скала #говорит #что #политические #деятели #хотят #чтобы #он #баллотировался #на #пост #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.